Неисправности, неполадки

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Походу просто кэш браузера почистить надо тем, у кого не работает
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а ты можешь? у нас у всех так,как показала Синичка
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
На мой взгляд синий лучше был. Серый мрачноват.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Мне почему-то траурную ленту напоминает... может только мне.
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
nonarko":1i45xoze написал(а):
Походу просто кэш браузера почистить надо тем, у кого не работает
Все почистила, комп перезагрузила. Работает)))
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
а почему при попытке отредаткировать или удалить сообщение говорит "Вы больше не можете..." и 5 минут не прошло, кнопки же имеются зачемто?

И предложение: сообщения от отдного пользователя идущие подряд склеивать в одно - помоему функционал для большинства движков форумов имеется.

Сразу почище станет)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Макс,дай мыло свое
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Это только у меня второй день форум тупит? Пишет "...из-за долго открывающегося сценария".
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
ничего подобного не было, или браузер озу всю съел, перезагрузить надо, или Интернет слабый, или х.з что
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Макс,ау.
мыло дай свое.Наташа34 просила
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Света, я не успеваю просмотреть каждого вновьзарегистрировавшегося пользователя даже. А так видно, показывает, что от имени этого пользователя писал ещё и такой то....
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
nonarko":mihd9cae написал(а):
Света, я не успеваю просмотреть каждого вновьзарегистрировавшегося пользователя даже. А так видно, показывает, что от имени этого пользователя писал ещё и такой то....
Пускай пишут.
Я так хочу на море....
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Света, пиши пожалуйста про море в курилке
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
nonarko,
Это хорошо что раздражает.А то весь мой эксперимент) над человечеством) провалится)
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей569

Похожие темы

Сверху