Неисправности, неполадки

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Если у кого то что не работает или имеет непривычный вид, огромная просьба говорить об этом тут, будем настраивать и исправлять.
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
У меня все сообщения личные пропали! SOS!!!!!!!!!!!
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Макс, а даты сообщений можно сделать, как раньше, по последней?
И права модератора пока недоступны?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Даты сообщений ты имеешь ввиду где? На главной странице форума? Если да, то как только в тему добавится новое сообщение дата обновится и всё будет работать.
Права модератора сейчас включу...
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Ага, именно это.
Поняла.
Спасибо.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Восстановите свои подписи, то что сейчас они отображаются в ваших сообщениях ещё не значит, что они у вас сохранились...
 

Nalalia

Посетитель
10 Июн 2013
572
2
Всем привет!
Я здесь!
У меня такая личная просьба - в родительском уголке закрепить вверху две ветки "жены -1" и -2.
Так привычней.
Заранее спасибо!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
А точно... Сейчас прилеплю. Если помните, подскажите какие ещё темы были прилеплены в других разделах
 

Nalalia

Посетитель
10 Июн 2013
572
2
Смотрите, еще какая тема.
В том форуме был "кабинет врача".
Что-то сейчас вспомнила, из-за ветки Берега.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Неправильно были настроены параметры доступа к форумам, исправил
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Нельзя ли модераторов раззеленить обратно( а лучше- красным выделить каким-нибудь)? Ну, или хотя бы подписать? А то на прошлом форуме их никто найти не мог, и на этом они пользователям не видны!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
ты зелёная... Хочешь красной быть... То что модератор щас подпишу
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Вернуть звания, которые давались за определённое количество написаных на форуме постов?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Зеленый бледный очень.. Ну не красный- бордовый, к примеру... Или темно- зеленый, на худой конец...
Звания пускай заново заслуживают!
.. И верните мой фирменный смайлик со шприцом! И "в каске"! Как же я без них сообщения писать буду?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Сделаю щас другой цвет. А смайлики добавлять надо.... Узнаю как это делается
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
!)() *><>kas Сделано... потом ещё претащу, нудное занятие, с каждым смайликом возится надо, кстати можете прислать свои смайлики в виде картинок, я их добавлю...
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
а я знаю какие вам нужны? выбирайте, сохраняйте, в сообщения вставляйте.... добавлю
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Давай завтра.. Я сегодня на работе месяц закрывала-пять раз отчет переделывала...
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей428

Похожие темы

Сверху