Неисправности, неполадки

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
хмммм...
ну незнаю,и как вы это,сестра,тоесть,представляешь,что пишет ,пишет человек,а это все только модеры читают,или что ? а потом сидят думают,что да как? давать ему шанс на исправление ,али нет?)) или как ? )
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Думал об этом, чтоб личка работала у определённой группы, по типу Своих...
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
ну так что делаем премодерацию?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
так есть кандидаты то ? ты не ответил
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Ну когда человек с порога орет: "Откройте мне личку-где тут люди из Питера?", тут и10 сообщений не надо. А в других случаях- возможны варианты: обдолбался и охота поговорить об этом, обдолбался и себя жалко стало, такого пропащего, обдолбался, хреново стало, испугался- как сняться не знаем.. и.т.д... ТАких больше половины.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Премодерацию- делаем!! Давайте уже тратить силы на тех, кому действительно нужно помогать.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а что,только розовые сопельки должны быть? это жизнь,сестра!
///я ,между прочим,когда второй раз сюда залезла,залезла с мольбой ,блин,чтобы мои все записи подтерли
!потому что когда на выходах была,зачем то все спалила о себе.не помню ниче ни почему!
мне перестали отвечать-я перестала ходить.комп тогда сломался.а когда меня на аске спалили и ссыль на мои тут коменты дали,тут за голову взялась!и вы -не очень то помогли сильно хотяще!
а вот Максим мне помог!я уже отчаялась,и написала ему в обратку письмо с мыла..
так что знаешь,тут палка о двух концах,так сказать.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Ну ты ж не знаешь сколько я в личке, да в мыле сидела.. Даже со столь "обожаемыми" мною женами наркоманов.
Я тут вообще мало отвечаю на форуме
И да. Я не хочу никому помогать. И никого тут жалеть. И не надо меня в этом обвинять. Я знаю зачем я здесь. И те, кому я помогла это тоже знают.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Джесс, никто не собирается не пропускать нормальные сообщения. Но знала бы ты, как я заебался удалять и блокировать продавцов китайского чая, легалки и спайсов.... А теперь ещё куча всяких добавилась, рекламируют всякие пидорные сайты....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ладно,это .мы тут заняты немного ))
завтра отвечу ) ну или позже гораздо )
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
А куда статусы у простых пользователей подевались?))) я была уже продвинутой)))...
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Я спрашивал про возвращение статусов, вроде как никому не интересно было... Вернуть? А может новые сделаем?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Было вот так:
Гость 0
Новичёк 50
Посетитель 100
Юзер 200
Продвинутый юзер 300
Форумчанин 400
Почётный Форумчанин 500
Мегафорумчанин 1000
Мастер слова 1500
Бог флуда 2000
Дункан МакЛауд 3000
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
тут можно теперь картинки напрямую вставлять без всяких радикалов. Так что по инету походи, по сусекам намети смайликов которые тебе нужны, сохрани на компьютер и вставь в сообщение, я их добавлю.... Помоему ты тоже можешь добавлять смайлики, глянь ка в админке
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
с андроида каждый раз,как через оперу захожу,надо нажимать вход.пароль то опера сохраняет,но по сути то выкидывает
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
у меня на обычном компе такая же ситуация, пока не думал ещё как исправить, не дошёл ещё до этого пункта
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
слушай.че такое? у некоторых,в некоторых темах две подписи появляются) старая и новая)))))
и у меня ,вот,допустим,в теме гепатит)
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Я хочу снова Почетным Форумчанином стать! А как остальные? А?))))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я тоже хочу )))
а еще было. бы круто подсвечивать как нибудь эти достижения в общении.
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей567

Похожие темы

Сверху