Неисправности, неполадки

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а что там со своими? я не вижу этой группы...из лс вышла на нее,мне написали что мол я являюсь участником группы,а никаких разговоров я не вижу.ни кнопки ни темы...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да я то потерплю))) Макс просто писал лс,что мол ,вижу или нет.нет,не вижу)))
там я по поводу Берега написала в его теме.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Макс, а посмотри (не знаю везде ли так?) но в ветке Созависимость в Кабинете психолога нет информации, ранее закрытой в спойлер.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,нету.
только какая то штука,типа как будто должна быть картинка.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а к антиспаму относится,что в одну минуту нельзя два сообщения послать?
вот я заметила что тут походу нету такого..
//я пишу то быстро очень.и мысли быстрее меня ) )
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а что,много спама так приходит чтоли?хм...никогда бы не подумала)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Потому и не видишь, что я тут сегодня сижу. Счас уйду- будешь рекламу чая и порносайтов читать! :lol:
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
порносайтов я бы почитала)))))))))))))))))))))))))0
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Со спамерами не придумал пока как быть. Хрумеров обрубил походу, так живые **** попёрли, может сделать первое сообщения пользователя только с одобрением? То есть оно не будет показываться на форуме, пока модераторы его не одобрят?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
вот работки то подкинешь_))))
девочки,вам за это платят,или так,на добром слове?)))
это я так,Макс,подшучиваю.
в серьезе,можно и так сделать.
модеров то у тебя сколько ?
только предупреждать бы как новичков..да не получится..
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Им будет сразу написано, что "Ваше сообщение появится после одобрения" Вот только надо модераторов поболее сделать тогда...
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Да уж... не мешало бы.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
есть кандидаты???
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Блин, беда... нельзя походу сделать только первое сообщение премодерируемым. Это включается для группы новые пользователи, у них либо все 10 сообщений будут с модерацией, либо если поставить 1 сообщение, то у них сразу личка откроется... А может открывать личку после первого сообщения?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Ну на мой вкус и 10 мало, что понять что за пользователь... Личку я б вообще только после перехода в Пользователи открывала.
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей567

Похожие темы

Сверху