Наверное без реб.центра не справиться.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Мы там тоже не принимаем уже без родителей. Задолбали они, говоруны... Неделю даёт там команда и гонит, если нет родни.
У него есть несколько дней тогда, чтобы туда прийти и привести кого-то. Но, я так понимаю, что некого.
 

Stanislav

Посетитель
1 Окт 2017
95
12
Мотылёк и иже с ними и ваша репутация вниз уходит.
И твоя самооценка похоже туда же.
Ради наживы, тебе плевать на суть и мнения. Легче инакомыслящих отравлять к психиатру, на галоперидол похоже )
Ну это бизнес. Что поделать ).
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И твоя самооценка похоже туда же.
Ради наживы, тебе плевать на суть и мнения. Легче инакомыслящих отравлять к психиатру, на галоперидол похоже )
Ну это бизнес. Что поделать ).
Какой ты оригинальный) Смотри, какая штука у меня есть))
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Stanislav

Посетитель
1 Окт 2017
95
12
И вся эта братия говорит тоже самое, что ты... Какой же ты новатор? Ты как раз тот самый человек из толпы.
Я че представился Иисусом что ли ? Да тебе много кто еще дальше в жизни будут тоже самое говорить. Но не их проблема, что ты не слышишь. А сугубо твоя. Психозащиты то и у тебя же есть ).

Потому что осознанных всё больше и больше, ибо планета загнётся к х.. Ям, если не сменится та мораль, о которой ты пишешь в статье.
 
Сверху