Наверное без реб.центра не справиться.

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Stanislav

Посетитель
1 Окт 2017
95
12
31 год... Ты плетёшь откровенную ересь
Хахахахах. Да конечно ересь. Ты ведь не можешь ее осознать )ладно. Заканчивай. Ты останешься на своем мышлении, я на своем.
Ты нового не хочешь, а хочешь свое протолкнуть. Не хотела бы, прочла бы да и забыла. Тут вон много наркоманских тем.
А было бы интересно, прочла бы и может и помыслила о мнении аытора. Но зачем тебе это? Твоя личность лишиться авторитета местного, для тебя это не допустимо признать, что ты очень сильно заблуждаешься в данной статье


Я от твоего мышления, как раз лет в 20 начал освобождаться. Ты действительно думаешь. Что я щас буду что то тебе доказывать ? ).
 

Stanislav

Посетитель
1 Окт 2017
95
12
Смеёшься? Или совсем не знаешь истории?
Да я такую же знаю, чужую историю. Как и ты. Ну плюс в запасе имеется еще пару разных теорий об этой истории и Гитлере. Дальше то что ? Я так же как и ты, обладаю разными буковками в уме ). Только я их умею ставить под сомнения, для твой же личности - это смерти подобно.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Так надеялись помочь. А оказалось, нам помощь нужна)
Да не поможешь таким, если родни нет. Требуйте родню с него, потом выпускайте в эфир. Он же этим словесным поносом впечатление портит о площадке.
А площадка это наша реклама, в первую очередь.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я пошла тогда, если это не ребик. Родню пусть ведёт. Дичь просто)
 

Stanislav

Посетитель
1 Окт 2017
95
12
Так надеялись помочь. А оказалось, нам помощь нужна)
Пару статей мне помогли. Я ж писал об этом. И говорил спасибо, ну и еще раз могу сказать спасибо.
Что касается статьи о морали... Свое мнение я описал.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Пару статей мне помогли. Я ж писал об этом. И говорил спасибо, ну и еще раз могу сказать спасибо.
Что касается статьи о морали... Свое мнение я описал.
Нет, тебе ничего пока не помогло. Надо лечиться. Приводи родню, работай по правилам. Зайду, помогу прозреть)
Но только с родителями.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Пару статей мне помогли. Я ж писал об этом. И говорил спасибо, ну и еще раз могу сказать спасибо.
Что касается статьи о морали... Свое мнение я описал.
Так там много статей, о которых можно дискуссии разводить. А толку. Ты их прочти для начала, как и собирался изначально.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Надеюсь от твоего дерьма, я пару человек спас. Можешь меня забанить даже ).
Сам себе противоречишь. То пишешь, что помогли статьи. То дерь.мо.
Писал то их один и тот же человек.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Так там много статей, о которых можно дискуссии разводить. А толку. Ты их прочти для начала, как и собирался изначально.
Аня, не разводите с ним дебаты. Это форум РЕБЦЕНТРА.
Люди смотрят эту ересь, которой полон форум Мотылёк и иже с ними и ваша репутация вниз уходит.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сам себе противоречишь. То пишешь, что помогли статьи. То дерь.мо.
Писал то их один и тот же человек.
Если бы я на месте родителей увидела подобный диалог, глубоко ночью, я бы решила, что тут сборище неадекватов.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Если в вашей ребе под Питером, залечивают такой моралью. Мне очень повезло тогда, что я туда не попал. Хоть денег сберёг.
Ты бесплатно просился же, каких денег.
Иди на форум "ненормафорум", там тему создавай. Будет, с кем пообщаться тоже.
 

Stanislav

Посетитель
1 Окт 2017
95
12
Писал то их один и тот же человек.
Этот человек может разбираться в одном. Но абсолютно быть слеп в другом. Я тоже слеп во многих вещах и явлениях в жизни. Но не слеп в каких то других. Это обычное дело.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ты бесплатно просился же, каких денег.
Иди на форум "ненормафорум", там тему создавай. Будет, с кем пообщаться тоже.
Мы там тоже не принимаем уже без родителей. Задолбали они, говоруны... Неделю даёт там команда и гонит, если нет родни.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Если бы я на месте родителей увидела подобный диалог, глубоко ночью, я бы решила, что тут сборище неадекватов.
Да они прочтут и увидят, как у их детей плавится мозг от спайсов. Живой пример.
А банить я не могу.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху