Наркоманская семейка

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Anatoliy_Fedorovich , не знаю чего делать после работы опять пьет
Опять скандал
Ира, тебе надо лечиться самой в первую очередь, а потом с мужем разбираться. Вы так и будете в болоте алко-нарко зависимостей кувыркаться.
Я тебе настоятельно рекомендую съездить поговорить с родителями.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Anatoliy_Fedorovich , не знаю чего делать после работы опять пьет
Опять скандал
Так и будет, если ничего не предпринять, а предпринять ты можешь только лечение по отдельности, другие варианты можешь не рассматривать - потеряешь время.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,379
14,156
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,379
14,156
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,379
14,156
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Дело не в деньгах , просто я как и почти любая девушка хочу нормальную семью
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Посетитель
25 Окт 2023
693
364
Семья
Муж- Den86

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,379
14,156
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Дело не в деньгах , просто я как и почти любая девушка хочу нормальную семью
Норма у каждого своя! Другие торчки на вас смотрят и думают что вы нормальная семья! Когда будите трезвые и финансово обеспеченные, нужно будет внимание и сюсюкание! Нормальная семья должна начинаться с трезвости обоих и неторопливого развития духовного восприятия и принятия друг друга со всеми тараканами! Если что то не устраивает- самосовершенствоваться в одиночестве и ждать ! Вы сейчас на этапе- помогите я тону
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Дело не в деньгах , просто я как и почти любая девушка хочу нормальную семью
Привет, тёзка. Меня тоже Ирина зовут. Ну давай посмотрим на исходные данные из чего ты собираешься строить как ты говоришь «нормальную семью». Два нелеченных наркомана, один из которых держится на зубах, второй заменил торч на алкоголь, на время. Вернется в наркоту 100%. Из материального: съемная квартира и Долгов более 200 тыс. Всё правильно? За что держишься? Нужно разъезжаться и лечиться.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Мама-Лама Привет кстати! У тебя недавно ушки не горели?)))) Перечитывал свою ветку :rolleyes: и действительно ДОБРЫМ словом вспоминал тебя
 

Похожие темы

Сверху