Наркоманская семейка

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,398
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте, Оксана
Она никогда не говорила со мной на эту тему
Я приходила с широкими зрачками домой и спала по несколько дней не вставая, она не обращала внимания
Вообще ничего не говорила
Куртку стирала нашла в карманах скрученные купюры, просто отдала мне со словами «убери в кошелек»
Брат, сестра, трезвая подруга? Есть кто трезвый и адекватный?
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Еще не то услышишь, если лечиться будешь

Тут или по разным РЦ или изоляция по разным квартирам. Ну или один в РЦ, другой на изоляции.
По разным РЦ- да вариант
С изоляцией сложно тк нужен контроль со стороны, а у нас весь круг общения так сказать по интересам
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,398
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
По разным РЦ- да вариант
С изоляцией сложно тк нужен контроль со стороны, а у нас весь круг общения так сказать по интересам
Если есть финансовая возможность, то конечно РЦ. Только надо выбирать тщательно. Где живете? В каком городе?
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Я в употреблении когда была не видела проблемы, я нас представляла как Сид и Нэнси, романтизировала это все
А как осенью трезвой побыла стала и выпивка его раздражать и срывы эти
Он уверяет что все под контролем (конечно нет, это подробно описано в статьях)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,872
40,120

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Если есть финансовая возможность, то конечно РЦ. Только надо выбирать тщательно. Где живете? В каком городе?
Нижний, я еще учусь на последнем курсе, долгов куча, мне как вариант академ
Он на стройке работает, сам себе начальник, никто не контролирует состояние на работе
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
А подружки, если рассказываю о каких то проблемах, ищу поддержки, ответ один давай ювелирку твою сдадим, или с его карты, возьмем все хорошо станет
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,398
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нижний, я еще учусь на последнем курсе, долгов куча, мне как вариант академ
Он на стройке работает, сам себе начальник, никто не контролирует состояние на работе
Ох, девка. Бог синими с этими долгами и учебами. Здоровье главное. Будешь когда здорова, тогда и остальное будет, все восстанавливается. Банки долги замораживают, когда им говоришь, что зависима и на реабилитации. Ждут, потом рассрочки посильные дают.
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
У него есть брат младший, он против этой темы, так он от него скрывает все, а мои слова в серьез не принимают
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,398
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А подружки, если рассказываю о каких то проблемах, ищу поддержки, ответ один давай ювелирку твою сдадим, или с его карты, возьмем все хорошо станет
Ювелирку - вариант. Потом если будет принципиально, купишь еще, жизнь то только начинается. Чего чего, а побрякушек на свое здоровье точно жалеть не надо.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,398
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У него есть брат младший, он против этой темы, так он от него скрывает все, а мои слова в серьез не принимают
Брат младший в курсе твоей и мужненой зависимости? И не верит? Правильно понимаю?
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Самое сложное его уговорить поехать в ребу, вариант с изоляцией полегче, но в этом деле я ему не наставник
Или с его братом попробовать поговорить
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Брат младший в курсе твоей и мужненой зависимости? И не верит? Правильно понимаю?
Точнее так,он говорит брату, что это я бросить не могу, а у него все под контролем
Он же работает, просто расслабляется иногда
И брат верит в это
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,398
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Хорошо, я думаю лучше будет встретиться мне с ним лично и поговорить
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
И итог тоже помнила? Тоже романтизировала? Что то сомневаюсь.
Конечно нет
Я думала я не такая и нет у меня никакой зависимости
И за осень я думала все прошло,
И когда ездили забирали неделю назад думала что если не захочу не буду, а когда передо мной начертили, меня так затрясло
Я тогда подумала что сделаю 1 дорожку для настроения и все норм, а потом утром пыль со стола собирала и от взять еще остановило только отсутствие денег
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Конечно нет
Я думала я не такая и нет у меня никакой зависимости
И за осень я думала все прошло,
И когда ездили забирали неделю назад думала что если не захочу не буду, а когда передо мной начертили, меня так затрясло
Я тогда подумала что сделаю 1 дорожку для настроения и все норм, а потом утром пыль со стола собирала и от взять еще остановило только отсутствие денег
И взять их уже было негде при всем желании
Тогда начала читать, что бы отвлечься от мыслей и нашла форум
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Похожие темы

Сверху