Осеева "Пёрышко"
Один мудень невоспитанный , и по его мнению очень хитрый подменил перо своему типо другу, старое на новое, а потом ещë его и виноватым сделал. И что самое интересное, это сплош да рядом в реальной жизни.
И внимание вопрос друзья, вот как должен вести себя Миша в подобной ситуации? Я реально в замешательстве, так как в моей голове решение лишь одно, пойти на конфликт с таким мудилой, но я понимаю что это старое поведение, адекватные воспитанные люди так вопрос не решают.
Тихо спокойно размеренно же не получится с таким подонком общаться, он тупо не услышит. Хотя и хрен с ним. Блин но с тругой стороны, это же может быть травмой для ребенка