Хотела бы поделиться своими мыслями сейчас, правда не знаю имени , чтобы обратиться. Я читаю истории здесь на форуме, и знаете, у меня опять надеваются розовые очки . Истории не похожие на мою, там долги, долгие марафоны, метания по работе и прочая дрянь. У нас же совсем иначе - муж работает, учится параллельно на Форуме, приобретая квалификацию, имеет высшее образование, развивает свой бизнес, у нас отличные доходы, мы делим быт 50/50 , я также работаю дома, а он с ребёнком и полностью с ним справляется с самого рождения , он тот отец , который умеет все также как и мать и никогда не скажет «я не останусь с ребёнком» , он дарит мне подарки - к тому что у него есть деньги на это всё , все отпускал меня отдохнуть от быта, оставался с малышом. Поэтому когда я читаю здесь истории, я не понимаю правда , так ли у нас все запущено , или может быть я опять ухожу в отрицание. Может быть он все же сможет без изоляции , без центра. А может я тупая дура.. которая просто живет той картинкой. День на день не приходится , я метаюсь туда сюда, ищу помощи уже где только, то я усердно настаиваю на центре, то сдаюсь и верю, что он справится , что он все понял. Хочется кричать от этого комка боли внутри, а я не могу, на мне ребёнок , на мне работа сейчас, она никуда не делась
Привет, меня Кира зовут, я сейчас на форуме лечу своего молодого человека мне 28, ему 33 , возможно будущего мужа , мы с ним в отношениях были меньше года, что он употреблял он молчал об этом, а я и не знала , потом узнала что он ходит в АН чисто случайно ( если бы не узнала, то думаю о его зависимости бы и я и не узнала), он мне свою болезнь приподнес под соусом что все не так страшно, потом он сорвался и пропал на один день ( тогда я тоже подумала, ну может не все так страшно) , дальше после этого он сделал мне предложение в новый год, и вот в марте вроде 5ого числа он сорвался и пропал на 3 дня.
Вообще что хочу сказать, он у меня тоже долгов не имеет, работает в айти компании хорошо зарабатывет, отвественный ухаживает за своей мамой и бабушкой помогает им финансово , дома он тоже не бытовой инвалид убирается И так далее, делает мне дорогие подарки, вообще не жадный - вообщем деньги есть на все))
А теперь смотри, как мне и сказали на форуме, что мефедрон это развратный наркотик , он снимает все приграды в сексе , конечно же я не поверила, ведь мои сужанный точно не поступит так со мной любовь большая и замуж позвал и все для меня. В итоге я нашла в его телефоне номера простиуток во время его употребления.
Когда все вскрылось , он начал просить чтоб я не уходила , что готов лечится и очень меня любит, я простила дала один шанс рассказала про форум , и конечно же я забрала заявление из загса ( свадьба должна была быть в августе), сказала что замуж за действущего наркома выходить не буду - это был единсвенный рычаг давления на него, больше у меня не было.
Сейчас мы на форуме лечимся сели на изоляцию , он читает статьи и пишет по ним примеры, и от многих примеров у меня просто волосы дыбом встают , будь уверенна что твои муж много чего тебе не рассказывает, что ты знаешь это только 1% из 100...
Так же за счет, того что ты считаешь его "но он же не такой, он же не дошел до дна" он считает точно так же, и по этому так оправдывает свое употребление , ведь он другой наркоман, что у него не все так плохо все под контролем - мои считал , точно так же , приходилось с пеной урта целый месяц доносить , что это вообще не так
И насчет изоляции , у нас сейчас только месяц, как мы на изо, и это был ужас какой месяц я почти не спала, он мной манипулировал , ругался , бесился , вечно обижался ( хотя на лечение согласился), наркомания это болезнь , правильно написали про глюки, я думала у моего их нет, в итоге было такое что он и по шкафам прятался думал, что его приследуют, и с ножом по подьезду бегал ( это еще до знакомства со мной), последний раз, когда сорвался приехал домой ночью, оказывается ему страшно было там ночнвать бегал по балкону, думал за ним,кто то следит.
Мне даже за свою жизнь страшно было, я когда две ночи одна спала вообще дверь закрывала на два замка , мало ли что ему в голову стрельнит
а ваш умудряется , при вас и при ребенке употреблять, не заметете как в таком состояний он и вам начнет подсыпать в воду/чай
Пишу это, потому что мои мч подсыпал бывшей девушке, употреблял дома при ней, и вот такие мысли приходили ему в голову.
А так вообще и не скажешь, что он на такое способен , ведь у него все "хорошо" он ведь умный парень, работает, всех финансово поддерживает.
Наркомания болезнь прогрессирующая и коварная, человек вообще не отдает отчета, что он делает , его срочно нужно лечить, снимайте розовые очки не заметите , как Алина вам и написала , русская рулетка , исходов много, возможно меньшее из зол если он начнет , что то выносить из дома. Он может навредить вам и вашему ребенку, начать подсыпать вам. В конце концов просто умереть от передоза...