Может перенести форум на собственный домен?

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Во ***.... Откуда она взялась эта цензура? И как теперь выражать всю полноту чувств?
 

неotchajnnaj больше

Посетитель
17 Окт 2010
328
0
nonarko
ай я я яй :lol:
_________________
Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.
 

Шмид

Посетитель
27 Сен 2010
1,339
3
Гость написал(а):
На форуме работает автоцензура, при употребление матерного слова оно автоматически заменяется на схожее по смыслу, говоря по другому завуалированный мат
*** а я думаю че такое...... :mrgreen:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

Гость

Посетитель
26 Янв 2010
276
1
nonarko
Выражать полноту чувств лучше умеренно, надо учится :roll:
 

Гость

Посетитель
26 Янв 2010
276
1
вот не знаю, надо ли модифицировать базу слов или оставить часто используемые? :lol:
Я тут читаю, вижу много новых слов )
 

Шмид

Посетитель
27 Сен 2010
1,339
3
А мы цензуру ОБОЙДЕМ :mrgreen:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

Гость

Посетитель
26 Янв 2010
276
1
согласен, кому надо тот вывернется но скажет чего хотел :mrgreen:
 
Сверху