- 11 Янв 2017
- 19,982
- 20,419
Аналогично. У меня тоже всегда настроение ровное и всеДа, это точно. Особенно радует, что ты все решения принимаешь рассудительно и с холодной головой, а не как истеричка.
Я, кстати, и не помню, когда у меня было прям "плохое" настроение. Обычно ровное или приподнятое.