Так я и не конфликтую ни с кем. Вот ситуация, подхожу к Алине, чё то говорю, в ответ слышу: Отъебись. От сыкухи 19-летней. Я даже голос не повысил, объяснил ей, что к людям надо относиться так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Ей, конечно, пох, у неё Инста в башке уже была. Я учусь. Да,
AlDmi?)))