Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хз , нечего больше.
в рц веселее было , меньше запар и прочего , в принципе довольно тоннельный фронт работ , конкретно над самим собой , когда выходишь реально много забот появляется.
когда на ребе сидишь , думаешь что вне стен лежит какая-то нереальная картинка , но все точно так же как и было , только ты теперь трезвый и стабильный
хз , нечего больше.
в рц веселее было , меньше запар и прочего , в принципе довольно тоннельный фронт работ , конкретно над самим собой , когда выходишь реально много забот появляется.
когда на ребе сидишь , думаешь что вне стен лежит какая-то нереальная картинка , но все точно так же как и было , только ты теперь трезвый и стабильный
сделала я норму!
че нового , людей много новых, олег , маша, николь и вова программу закончили, доктор уехал, степан тоже уехал
че еще....
ну вот про этот фееричный случай с наркотиками - вообще жесть
я знатно охренела тогда
сделала я норму!
че нового , людей много новых, олег , маша, николь и вова программу закончили, доктор уехал, степан тоже уехал
че еще....
ну вот про этот фееричный случай с наркотиками - вообще жесть
я знатно охренела тогда
ашалеть , доктор в другой центр поехал или домой ? про стёпу я в курсе.
ну а про наркотики в доме , такое вполне возможно , главное смотреть лучше.
я в этой истории больше охерел от лиц , которые там фигурировали….
ашалеть , доктор в другой центр поехал или домой ? про стёпу я в курсе.
ну а про наркотики в доме , такое вполне возможно , главное смотреть лучше.
я в этой истории больше охерел от лиц , которые там фигурировали….
ну лан че , научаться , я тож не мало приколов исполнил пока на ребе был.
мне больше еще угарно читать каждую палату и вспоминать слова человека, как он говорил , что ниче выкидывать не собирается.
ну лан че , научаться , я тож не мало приколов исполнил пока на ребе был.
мне больше еще угарно читать каждую палату и вспоминать слова человека, как он говорил , что ниче выкидывать не собирается.
ну лан че , научаться , я тож не мало приколов исполнил пока на ребе был.
мне больше еще угарно читать каждую палату и вспоминать слова человека, как он говорил , что ниче выкидывать не собирается.
Так надо не смеяться, а плакать. Если слово свое держать не умеешь, то оно как понос (прости за грубость). Думаешь люди с уважением будут относиться к человеку, кто свои слова не держит и обещания?
Так надо не смеяться, а плакать. Если слово свое держать не умеешь, то оно как понос (прости за грубость). Думаешь люди с уважением будут относиться к человеку, кто свои слова не держит и обещания?
Я не держала свои слова в начале , но чего сейчас плакать? сейчас я стараюсь держать свои слова и нести отвественность за сказанное. Сейчас я уже не изменю события прошлого , воспринимаю их как опыт, в том числе и палату
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.