Айнур
3-й месяц курса
- 5 Май 2025
- 7,149
- 1,438
Это хорошо. Хорошо, что осознание пришло, рано или поздно, но лучше поздно, чем никогда!когда чуть ли не лишилась всего. ценить семью начала после того, как чуть не потеряла их, всвязи с употреблением.
Это хорошо. Хорошо, что осознание пришло, рано или поздно, но лучше поздно, чем никогда!когда чуть ли не лишилась всего. ценить семью начала после того, как чуть не потеряла их, всвязи с употреблением.
спасибо тебе, моя хорошая. Как ты там? У тебя все хорошо?Это хорошо. Хорошо, что осознание пришло, рано или поздно, но лучше поздно, чем никогда!
Да все хорошо! Уже заново привыкла к дому , правда скучаю по ребятам, а так нормально)спасибо тебе, моя хорошая. Как ты там? У тебя все хорошо?
Привет
Расскажи конкретней что тебя зацепило?Привет
Зощенко очень крутой писатель, произведения прям вот жизненные, очень цепляют
То, что во многих его рассказах, мораль очень сходиться с той, какую я нарушала на фоне употребления.Расскажи конкретней что тебя зацепило?
О какой морали идёт речь?То, что во многих его рассказах, мораль очень сходиться с той, какую я нарушала на фоне употребления.
любить и ценить своих близких, принимать свои ошибкиО какой морали идёт речь?
Понятнолюбить и ценить своих близких, принимать свои ошибки