Слава, привет.
Не на все мои вопросы ещё ответил. Просмотри выше и ответь.
А так же:
пива
Какие ещё предложения внесёшь? Нам в реверансе тут не надо приседать, прежде, чем что-то написать?
Ты уж сразу предупреди. Мало ли ещё и этикет нарушаем
А ты за собой следи и над собой работай. Потом сам себе вопрос и задай: а почему рядом со мной такой человек? Уловил цепочку?