Не подходи вообще к окну.
Вспомнился случай из детства))))
Нам раньше мальчики подарки на 8 марта делали в классе.
Выбирали девочку и что-то своими руками делали.
Ну мне самый красивый мальчик (по мнению всех девочек в классе) сделал подарок доску ну и там что-то наррисовал, выжег знаешь паяльником. Ну я просто поставила его доску на окно…господи куда она мне в 12 лет была нужна???



тОлько на окно.
А моя подружка одноклассница, как потом оказалось, была в него влюблена и каждое утро ходила и смотрела на мое окно и на эту доску и умирала от ревности… ни я, ни этот мальчик тут вообще ни при чем были. Она варилась в своих негативных эмоциях сама в себе. Я вообще это узнала уже так лет в 25.
Так вот Катя, не варись сама в своих эмоциях. Твой соупотреб вообще не в курсе, что у тебя есть эмоции. Как и говорила, отпусти с Богом)))).
Тебе самой будет легче. Потому что со стороны это выглядит
смешно!!!
Хочешь выглядеть смешно? Я в этом сомневаюсь.