С ханки продолжается лишь по тому, что я не уделила этому внимания, не разбиралась и не прорабатывала этот аспект.. всему свое время , сейчас время пришло и я готова . Практики не странные, это не они довели. Если вдруг работа пойдет под хвост, то тогда изоляция. Сейчас я самостоятельно. Вы хотите посетить во мне сомнения. А мне нужно лично убедиться. На счет изоляции и ломбарда сейчас не думаю. Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос который я задаю некоторый раз, или скажите кто мне ответит на счет лечения по статьям за 5000 в месяц. Сейчас я нацелена на ряд действий которые мне помогут самостоятельно справится с ситуацией.