Не могу знать точно. Говорит нет.. но знакомые его употребляют. Рассказывал что когда были вечеринки на доме отдыхали, он бухал, а ребята Меф нюхали, но не принем, то есть не видел он чтоб они употребляли.. и что на след день уже не пил, не похмелялся, а те продолжали гудеть. Ну и говорит что выпивка раз в полгода , на таких вечеринках, что на ДР и новый год не выпивал