Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Модератор
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот видишь человек он такой. То есть хамить норм потому что человек такой, а признать что я молодец не норм. Вот ваша логика.
Не хочется тебя назвать молодец. Твоё высокомерие запредельно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,724
40,000

Андрей.

Команда форума
Модератор
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Разница большая, что ты говоришь, и другие одиночки на домашней изоляции. Твой ударный акцент успешного выздоравление на себе.
Потому что я эти годы работала усердно над собой, тебе не понять. Ты не можешь одеть мои тапки.. и понять почему я делаю этот акцент. Я признаю что без вас бы я не справилась ! За что я выражаю и выражала НЕОДНОКРАТНО свою благодарность вам.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,411
14,220
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я уже спрашивала как нужно реагировать. Ответа не дали. Просто не реагировать тоже не устраивает . Но быстро блокают за ответы на хамство , причем даже НЕ ХАМИЛА, которые их не не устраивают, чем показывают свою нестабильность. Я же говорю вы как пример " покажите пример стабильности или как нудно правильно себя защишать". Нет же блок и дело с концом.
А надо ли от КФ защищаться? Этим вопросом ты сама себя сразу в оппозицию ставишь
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Модератор
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Потому что я эти годы работала усердно над собой, тебе не понять. Ты не можешь одеть мои тапки
Ты расстроишься, но, здесь все зависимые и бывшие зависимые работают над собой. И так будет всю жизнь.
 

Похожие темы

Сверху