Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Александра выпроводи!
Неужели ты до сих пор не поняла, что вокруг тебя под твою дудку никто плясать не будет? И жизнь не научила до сих пор этому? Странно... Такое ощущение, что ты где то в своём собственнопридуманном мире живёшь, а окружающее воспринимаешь как мешающий " белый шум".
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Авторитет перед собой держать. Я для себя решила. Либо он раскаивается за свой пизд* ешь, либо пусть валит.
Ну так держи авторитет перед собой! Взялась лечится-лечись! Условия не надо ставить! Не нравится тут иди в другое место! Ты хоть понимаешь почему он все это пишет? И почему ты так реагируешь? Складывается впечатление что идя по тротуару ты увидев лужу будешь ставить условие-уберите воду или дальше не пойду! Не иди! Твоя жизнь.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Зачем тут опять движение навели, пусть еб.а.ш.и.т меф дальше.
Она трезвой была максимум месяца полтора.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Зачем тут опять движение навели, пусть еб.а.ш.и.т меф дальше.
Она трезвой была максимум месяца полтора.
Саня, помнишь поговорку " Не пойман- не вор"? А в переводе- презумпция невиновности...
Хочет стать человеком- не надо мешать.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саня, помнишь поговорку " Не пойман- не вор"? А в переводе- презумпция невиновности...
Хочет стать человеком- не надо мешать.
Она им не станет.
Т.к она одна, а именно онлайн воспитание не для неё, у неё низкий интелект.
Она тупая, и это не оскорбление, есть люди тупые, есть среднестатестические, есть умные.
Вот она тупая.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А приходит она сюда потому что больше ей некуда идти, с таким ослом никто водиться не хочет, я думаю к ней даже консультанты в магазине не подходят.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Вы здесь просто прикалываетесь). Со стороны весело.
 

Похожие темы

Сверху