Ломка. Не выдерживаю ! Нужен совет.

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Ага, я бы тоже сейчас хотел услышать о чём думает Лисс
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Меня терзают смутные сомнения, что она вообще что-нибудь сюда еще напишет. В мерках или без них...
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Кстати, сегодня в Киеве и окрестностях включили интернет, как я смотрю? Всячески поздравляю и приветствую!))))
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
А у Лисс сегодня день рождения. Надеюсь, по крайней мере!
Будь здорова, Алиса!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
с днем рождения!
 

evva

Посетитель
4 Авг 2014
66
0
Я очень надеюсь что она жива. И что вернется к нам и расскажет как завязала навсегда. С днюхой!!!
 
Сверху