Лиза. Статьи и литература.

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Я ее вообще вечером не вижу. Все вопросы без ответа
у меня вчера был день тоски
я когда статьи читала было сложно сконцетрироваться. Думала о Ване и Еве (муж и дочь). Тоскливо было очень, и вся информация шла мимо
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ну приличный то не совсем подходящее слово я подобрала
ну наркоманы которые сидят допустим дома и курят траву приличные
те кто курят ширяются герой в падиках и ведут себя как звери это неприличные
Ой, ли? Я чет про такую градацию и не слышала. Герой в падиках - зашквар, а дома трава - гут? А есть герой дома - прилично или уже не очень? У нас значит есть приличная наркомания и неприличная?
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Ой, ли? Я чет про такую градацию и не слышала. Герой в падиках - зашквар, а дома трава - гут? А есть герой дома - прилично или уже не очень? У нас значит есть приличная наркомания и наприличная?
я же написала что не подходящее слово
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я же написала что не подходящее слово
Дело не в слове, поэтому и придралась, а в твоем понимании.. этак ты после лечения будешь себе позволять прилично дома употреблять. Пока до тебя ни фига не дошло, к сожалению
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
и мы там чисто музыку слушали. часто говорили по приколу ; идем на трэп хату, хотя без нарк и алк.
Получается всё равно употребление на тот момент романтизировали.
С таким мировоззрением беда не заставила себя ждать...
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Получается всё равно употребление на тот момент романтизировали.
С таким мировоззрением беда не заставила себя ждать...
Почему романтизироваЛИ? По-моему, тут вполне еще романтизирУЮТ, ибо вполне себе «прилично можно дома траву дуть». Это вам не в падике ставиться, аки бичи какие…
 

ssnzz

Посетитель
18 Июл 2022
4,742
1,930
Семья
мама - Liubov жена папы - Nnina подруга - ксюша мама подруги - Ologus
Бросил
12.07.2022
Получается всё равно употребление на тот момент романтизировали.
С таким мировоззрением беда не заставила себя ждать...
Я же сказала, что мы называли по приколу трэп хата, мы могли даже не пить и не употреблять наркотики.
 

ssnzz

Посетитель
18 Июл 2022
4,742
1,930
Семья
мама - Liubov жена папы - Nnina подруга - ксюша мама подруги - Ologus
Бросил
12.07.2022
Почему романтизироваЛИ? По-моему, тут вполне еще романтизирУЮТ, ибо вполне себе «прилично можно дома траву дуть». Это вам не в падике ставиться, аки бичи какие…
Я вообще не считаю, что курить траву - это прилично. Любые наркотики употреблять - это неприлично и ужасно.
 

Diana22

Житель
Посетитель
28 Май 2022
4,044
3,278
Семья
.
Бросил
Не употреблял

Diana22

Житель
Посетитель
28 Май 2022
4,044
3,278
Семья
.
Бросил
Не употреблял

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Я же сказала, что мы называли по приколу трэп хата, мы могли даже не пить и не употреблять наркотики.
Ну, я рассуждаю так.
Для нормального человека всё, что связано с наркоманией и алкоголизмом - мерзость.
И пьяная девочка по меньшей мере вызовет сочувствие или насмешки.
Следовательно, "трэп хата" может рассматриваться только негативно.
 

ssnzz

Посетитель
18 Июл 2022
4,742
1,930
Семья
мама - Liubov жена папы - Nnina подруга - ксюша мама подруги - Ologus
Бросил
12.07.2022
Ну, я рассуждаю так.
Для нормального человека всё, что связано с наркоманией и алкоголизмом - мерзость.
И пьяная девочка по меньшей мере вызовет сочувствие или насмешки.
Следовательно, "трэп хата" может рассматриваться только негативно.
Понятное дело, что омерзительно видеть пьяных людей или под наркотиками. Я могла с трезвыми друзьями по приколу сказать , идем на треп хату, но никакого алкоголя и наркотиков там не было. Короче, как в гости просто.
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Дело не в слове, поэтому и придралась, а в твоем понимании.. этак ты после лечения будешь себе позволять прилично дома употреблять. Пока до тебя ни фига не дошло, к сожалению
дошла, я понимаю что любое употребление это зло
 

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Понятное дело, что омерзительно видеть пьяных людей или под наркотиками. Я могла с трезвыми друзьями по приколу сказать , идем на треп хату, но никакого алкоголя и наркотиков там не было. Короче, как в гости просто.
Мне уже просто интересно стало.
Ты училась в престижной школе. Неужели там не было детей, которые, скажем так, далеки от таких приколов?
 
Сверху