Я уверен! Он думает что если мама приедет к нему, он вживую сможет её разжалобить, надавить на неё.
А не то что безумно скучает.
Иван Брат Майора, прими к сведению что через день Коля опять начинает заход только с другой стороны насчет того чтоб его забрали, делает вид что успокоился, пишет на скорую руку статьи чтоб показать что он стремится, но в них особо не вникает.
Я конечно понимаю что ты и родители тоже всё понимают)
Но всё таки.