Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Урок 1
Часть 2 Носов "Огурцы"
Павлик - бозливый, потому что отдал Котьке свои огурцы,испугавшись наказания
Котька - предательственный, потому что сдал Павлика
Мама Котьки - справедливая, потому что заставила отдать Огурцы обратно
Сторож - добрый, потому что простил Котьке один съеденный огурец
В смысле думаешь?
Разложи мне, как новичку.
Я такой же как и ты желающий вылечиться. Но нахожусь в орицалове из за длительности срока. (Это я так себе нарисовал причину) и считаю что это ни к чему такой срок.
От тебя требуется: убеди меня и поясни: что со мной будет происходить за эти три месяца. Убеди меня не выпендриваться и не скулить
Ты читал Статью которую я тебе скинул про три месяца?
твой брат не заблокирован
имей понимание, что кроме общения с тобой у него имеются свои личные дела
поэтому то делай, что должен, а твои капризу для брата только отвлекают
прояви себя что ты можешь быть нормальным и адекватным без загонов
Не на все вопросы ответил. Их там задавали не только КФ, но и родственники, и другие реабилитанты.
И брат твой не заблокирован, у него, как заметил Алексей выше, есть и свои дела.
Не на все вопросы ответил. Их там задавали не только КФ, но и родственники, и другие реабилитанты.
И брат твой не заблокирован, у него, как заметил Алексей выше, есть и свои дела.
Ваня, я до последнего верю, что вы можете чем о мне помочь, я всё больше и больше продолжаю пожирать сам себя, совсем ослаб, про наркотики забыл, я чувствую, что тут я встречу свой конец, всё пропало...
твой брат не заблокирован
имей понимание, что кроме общения с тобой у него имеются свои личные дела
поэтому то делай, что должен, а твои капризу для брата только отвлекают
прояви себя что ты можешь быть нормальным и адекватным без загонов
Ваня, я до последнего верю, что вы можете чем о мне помочь, я всё больше и больше продолжаю пожирать сам себя, совсем ослаб, про наркотики забыл, я чувствую, что тут я встречу свой конец, всё пропало...
А мы и так тебе помогаем — каждый день читаем статьи и готовимся к экзамену. Теперь и ты нам помоги — прекрати это бесполезное нытьё, которое уже ни сколько не эффектно и продолжай делать уроки. Ты некоторые уроки уже сделал, получилось же? Получилось. Ну и зачем ты продолжаешь строить из себя не пойми кого? Все эти жалобы уже не вызывают никаких эмоций, кроме дикой, сильнейшей скуки
А мы и так тебе помогаем — каждый день читаем статьи и готовимся к экзамену. Теперь и ты нам помоги — прекрати это бесполезное нытьё, которое уже ни сколько не эффектно и продолжай делать уроки. Ты некоторые уроки уже сделал, получилось же? Получилось. Ну и зачем ты продолжаешь строить из себя не пойми кого? Все эти жалобы уже не вызывают никаких эмоций, кроме дикой, сильнейшей скуки
Братик, ты просто не представляешь как мне больно, у меня не получается дальше делать уроки, единственная моя надежда дальше делать уроки, если вы меня заберете отсюда! Я реально не могу, в глубине души я понимаю, что это конец, я незнаю, что будет дальше...
А мы и так тебе помогаем — каждый день читаем статьи и готовимся к экзамену. Теперь и ты нам помоги — прекрати это бесполезное нытьё, которое уже ни сколько не эффектно и продолжай делать уроки. Ты некоторые уроки уже сделал, получилось же? Получилось. Ну и зачем ты продолжаешь строить из себя не пойми кого? Все эти жалобы уже не вызывают никаких эмоций, кроме дикой, сильнейшей скуки
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.