Лечусь от полизависимости

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не надо мне таких советов, они просто сжирают мою душу, словно дикий зверь
О, тейтралитет попёр.
Я кстати это слова сам придумал только что.
Видал чё могу?))
Это не совет а факт, забирать тебя никто не будет, то что ты ноешь - этим ты только усугубляешь, усложняешь и продлеваешь лечение.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Товарищи. Родственники Майора. Не ведитесь на его просьбы!!! Он пытается манипулировать вами. Бьёт на жалость, обещает всё и всегда. Мой сын там же в Nonarko. Условия прекрасные, кормят на убой(все килограммы набирают там), спорт зал, банька. Поноет, поноет, да перестанет. Майор ,за тебя родные твои, деньги заплатили. Что ноешь, взрослый парень, прими как должное - ты на лечении.
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Olga mama Nikolaya
Мамочка, я прошу, не верьте, во всё, что вам пишут сверху. То, что мне больно и плохо - правда. Тут хуже чем в армии, от осознания того, что вы не хотите меня возвращать домой
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Olga mama Nikolaya
Мамочка, я прошу, не верьте, во всё, что вам пишут сверху. То, что мне больно и плохо - правда. Тут хуже чем в армии, от осознания того, что вы не хотите меня возвращать домой
Ну блин ты даёшь!!! Ты чё врёшь, безсовестный!?!?!?
 

Похожие темы

Сверху