Арс
1-й месяц курса
- 30 Апр 2026
- 599
- 257
- Бросил
- 21.04.2026
семестр 1
урок 12
часть 3
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.
Вы собрались ехать на летний отдых, путёвки уже оплачены и бюджет - ограничен. Вы открываете гараж, чтобы сесть за руль и поехать, но видите перед собой машину без колёс.
I - так как бюджет ограничен, я бы просто вызвал такси до вокзала или авиапорта (если либо либо, тк сказано про путевки) но нивелировал бы это утрату чем-либо на отдыхе, походом в кафе например. А если имеется ввиду, что еду я на машине куда-то, (что было бы странно) то попросил бы добросить близких, до куда смогут, а дальше на попутке за небольшую плату, (есть даже услуга такая, тем кому например в другой город, они за денежку подкидывают ребят, которым тоже туда надо, в частности как и в нашем случае - с ограниченным бюджетом)
II - просто напросто быстро поставил бы зимние шины (тк действия происходят летом - следовательно по закону, водители обязаны ставить зимнюю резину во время года - зима, то есть она у меня есть, ведь судя по всему - работаю я давненько, раз дали отпуск, да и не молодой я явно, а значит за баранкой давно и так как я законопослушный гражданин - у меня есть зимняя резина, а сами колеса - запаска, но зимняя резина, если на запасных колесах она попорчена временем, что практически невозможно как я знаю, либо просто их нет, просто я думаю, что раз уж есть гараж, то в нем должны храниться запасной набор колес).
III - вызвал бы такси до выезда на трассу, а с трассы искал бы попутку. И вот ход развитий: Стоя жарким летним днем, с чемоданом в руках и поднятым пальцем вверх, мне приглянулся водитель Евротрака, он был дальнобойщиком, не молодых лет, с длинной бородой и громоздким телосложением. По пути мы познакомились и заводили разговоры на абсолютно разные темы. Он был из Гринвича и у него была жена, к которой он направляется спустя долгий период нахождения вне дома, в пору обстоятельств вызванных работой. Тут мы начали заворачивать на автозаправку и у Алпрозоламыча (имя моего нового приятеля) прихватило сердце, он сначала начал неистово стонать, а потом уже отпустил руль и отключился, а в конвульсиях нога зажала педаль газа и мы с неумолимой скоростью вье.бываем в бензоколонку и взлетаем на воздух, а из его кишок формируется фраза "Добро пожаловать в Нонарко", на этом моменте Денис толкает меня и оказывается я уснул прямо на группе и мне поставили палку, обидно. А на счет Абсурдной ситуации - полетел бы на самолете и птица попала в двигатель и мы бы упали, конец - лень думать, поэтому кратко.
урок 12
часть 3
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.
Вы собрались ехать на летний отдых, путёвки уже оплачены и бюджет - ограничен. Вы открываете гараж, чтобы сесть за руль и поехать, но видите перед собой машину без колёс.
I - так как бюджет ограничен, я бы просто вызвал такси до вокзала или авиапорта (если либо либо, тк сказано про путевки) но нивелировал бы это утрату чем-либо на отдыхе, походом в кафе например. А если имеется ввиду, что еду я на машине куда-то, (что было бы странно) то попросил бы добросить близких, до куда смогут, а дальше на попутке за небольшую плату, (есть даже услуга такая, тем кому например в другой город, они за денежку подкидывают ребят, которым тоже туда надо, в частности как и в нашем случае - с ограниченным бюджетом)
II - просто напросто быстро поставил бы зимние шины (тк действия происходят летом - следовательно по закону, водители обязаны ставить зимнюю резину во время года - зима, то есть она у меня есть, ведь судя по всему - работаю я давненько, раз дали отпуск, да и не молодой я явно, а значит за баранкой давно и так как я законопослушный гражданин - у меня есть зимняя резина, а сами колеса - запаска, но зимняя резина, если на запасных колесах она попорчена временем, что практически невозможно как я знаю, либо просто их нет, просто я думаю, что раз уж есть гараж, то в нем должны храниться запасной набор колес).
III - вызвал бы такси до выезда на трассу, а с трассы искал бы попутку. И вот ход развитий: Стоя жарким летним днем, с чемоданом в руках и поднятым пальцем вверх, мне приглянулся водитель Евротрака, он был дальнобойщиком, не молодых лет, с длинной бородой и громоздким телосложением. По пути мы познакомились и заводили разговоры на абсолютно разные темы. Он был из Гринвича и у него была жена, к которой он направляется спустя долгий период нахождения вне дома, в пору обстоятельств вызванных работой. Тут мы начали заворачивать на автозаправку и у Алпрозоламыча (имя моего нового приятеля) прихватило сердце, он сначала начал неистово стонать, а потом уже отпустил руль и отключился, а в конвульсиях нога зажала педаль газа и мы с неумолимой скоростью вье.бываем в бензоколонку и взлетаем на воздух, а из его кишок формируется фраза "Добро пожаловать в Нонарко", на этом моменте Денис толкает меня и оказывается я уснул прямо на группе и мне поставили палку, обидно. А на счет Абсурдной ситуации - полетел бы на самолете и птица попала в двигатель и мы бы упали, конец - лень думать, поэтому кратко.