Да тему увидела , это ужасно , в этой ситуации жалко родителей , а ребята поддались похоже искушению свободы , видимо все спонтанно произошло , уверенна они потом пожалеют , но время уже будет упущено . Чтоб не было чувства вины ты для этого и работаешь над собой , чтоб стержень внутренний укрепить чтоб всегда думал только своей головой! И главное не поддавался на провокации других и понимал последствия !