Снip, Эх..не знаю что ему лучше, пускай сам думает. Я туда не лезу. Свой личный опыт ему только и помогает, наверное как и всем. Недавно говорили с ним, сказал что на душе тяжело и что все время ищет замену: были наркотики- понял что это горе, перешел на алкоголь, через время понял что и алкоголь это горе и потери, пить нельзя совсем, одна рюмка- дальше неуправляемая ситуация. Перешел на игры, ставки т.е. (не комп. игры) , уже понял говорит что ставки это вообще кошмар, наверное это долги (не говорил, но я не спрашиваю ). Пока так. А девченки..ну каждой хочется нормального трезвого человека, может это и те что ему нужны,потому что не мирятся с такой ситуацией.