Кто такой лудоман

МС!

Посетитель
24 Сен 2024
5,116
2,269
Семья
Отец - Сергей Б, Мама - Ольга Б
Да, во мне присутствует гордыня. Я ставлю себя выше других людей, находя го.вно в людях и презирая у себя на уме.
Сильно себя ставишь выше других?
Я конечно сам тоже могу что-то про кого-то сказать и поставить себя выше другого человека, но как мне кажется это в пределах так скажем "нормы") Слишком этим не увлекаюсь. В основном по делу или изредка в качестве шутки
 

МС!

Посетитель
24 Сен 2024
5,116
2,269
Семья
Отец - Сергей Б, Мама - Ольга Б
А ты я так понял постоянно этим занимаешься или я неправильно понял?
 

Anastasia🎀

Помогаю
Команда форума
Посетитель
8 Июл 2024
3,973
1,526
Семья
мама - ElenaM , папа - Павел Н
Бросил
07.07.24
Привет, МС! Скажи, какие ресурсы у тебя прокачены лучше всего? А какие хуже всего?
 

МС!

Посетитель
24 Сен 2024
5,116
2,269
Семья
Отец - Сергей Б, Мама - Ольга Б
Привет, МС! Скажи, какие ресурсы у тебя прокачены лучше всего? А какие хуже всего?
Привет, Настя!)
Я считаю, что у меня достаточно хорошо развиты все ресурсы, соответствующие моему возрасту. Те 8 ресурсов.
 

Anastasia🎀

Помогаю
Команда форума
Посетитель
8 Июл 2024
3,973
1,526
Семья
мама - ElenaM , папа - Павел Н
Бросил
07.07.24
Привет, Настя!)
Я считаю, что у меня достаточно хорошо развиты все ресурсы, соответствующие моему возрасту. Те 8 ресурсов.
А развиваться дальше планируешь или ждешь, когда 24 наступит?
 

МС!

Посетитель
24 Сен 2024
5,116
2,269
Семья
Отец - Сергей Б, Мама - Ольга Б
А развиваться дальше планируешь или ждешь, когда 24 наступит?
Я думаю, что весь период 21-24 отведен на развитие 8го ресурса, а не так, что развил его и перестал развиваться на несколько лет
 

Цветомузыка

Команда форума
Посетитель
20 Июн 2024
4,128
1,971
Семья
Малибу
привет Матвей! Как ты считаешь, чем вызвано доверие к тебе? Как ты думаешь, ты не подведешь и останешься в этой кале до конца?
 

МС!

Посетитель
24 Сен 2024
5,116
2,269
Семья
Отец - Сергей Б, Мама - Ольга Б
привет Матвей! Как ты считаешь, чем вызвано доверие к тебе? Как ты думаешь, ты не подведешь и останешься в этой кале до конца?
Витя, привет!
Наверное потому что я парень более менее ответственный и сознательный, без всяческих абстиненций сюда заехал и прочего.
 

Цветомузыка

Команда форума
Посетитель
20 Июн 2024
4,128
1,971
Семья
Малибу
Витя, привет!
Наверное потому что я парень более менее ответственный и сознательный, без всяческих абстиненций сюда заехал и прочего.
Согласен, башка у тебя варит, рад, что ты держишься в своей позиции, дай бог тебе хорошей реабилитации
 

Matthew

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
3 Сен 2024
3,270
970
Семья
Отец - Мэтт Мать - м.окс
Бросил
26.08.24
Привет МС!
После прочтения статей с багами, выявил какие-нибудь у себя?
 
Сверху