кривые взгляды прохожих

феяР

Посетитель
22 Фев 2016
102
0
Как вы боритесь с тем, что вас осуждают окружающее за то что вы употребляли/употребляете. Когда унижают вас прилюдно. Мне так от таких моментов хочется набрать всего на что хватит денег, закрыться дома одной, удалиться из всех соц сетей и марафонить до передоза. Да понятно, что ничего хорошего нет в том что мы так или иначе стали употреблять, но зачем из этого делать колкие шуточки... Кароче обидно сильно, что делать в такие моменты?
 

broker

Посетитель
21 Фев 2016
100
0
Когда человек торчит конкретно - ему уже пофиг на вид и что там хомячки думают. А когда слез, тем более. Эта проблема существует только для тех, кто иногда употребляет, сам не понимая, что едет в систему, просто на медленном эскалаторе, но с вполне чётким направлением движения. Тут вариант только один: поменьше болтать об этом, с нариками особо не общаться и не говорить про это. Можно сказать, что завязал. Но лучше вообще с ними поменьше общаться, вот и всё.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Да похрену было уже. Вспомнился случай. Героин брали в Москве, был свой крупный поставщик. Что-то пошло не так. Последний раз ставился почти сутки назад 0.3 гр, при чем дневная доза составляла 5 гр. Это в районе 150-200 тр в месяц чисто на кайф. Не работал. Это тебе к сведению просто, откуда лавэ будешь в дальнейшем брать, подумай. Итак проходит почти сутки, вроде белый появился. Пошли пока ждем в какойто торговый центр. У меня уже сопли текут как вода, весь изворачиваюсь как уж на сковородке, блевать нечем, жрать не могу, все выблевал вплоть до желчи. Это начало только опиатной ломки, к твоему сведению. Стоим с подельником, греемся там, видок ужасающий-куртки с капюшонами, натянутые на глаза, руки в карманах, такое ощущение, что мы грабить эту лавку пришли. И тут проходит девушка, очень красивая и бросает долгий взгляд. Не знаю почему, мне этот момент запомнился. Потом звонок от барыги-кайф лежит там-то. Через минут 15 мы попадаем в какойто подьезд, завариваем грамма 2 сразу. Друг просит первым его вмазать, тк вен у него нет, я его двигаю в обратную сторону коленки, задув почти полбаяна. Главное мне вмазаться. А тут тоже проблемы. Вроде беру контроль, двигаю, а дует. В итоге скидываю кроссовок, это все происходило на лестничной площадке, прошу друга перетянуть руками лодыжку. В этот момент из какойто квартиры выходит мама с дочкой и маленькой собакой, которая начинает отчаянно лаять. Они обе при этом в оцепенении смотрят на процесс попытки вливания куба героина в ногу, но никак не получается. Меня собака настолько взбесила, что я уже говорю "че ты смотришь, ****, убери свою собаку или я щас ей шею сверну". В итоге их лифт наконец то приехал, а я взял контроль и двинул куб. Да похрену вообще было. Абсолютно.

Тут другое печально. Что ты себя уже, ТС, причислила к наркоманам, это в твои 18 лет.
 

broker

Посетитель
21 Фев 2016
100
0
Да, разговоры и прочие дела беспокоят только когда человек балуется, туда-сюда.... Я думаю, автор поста пока ещё может свернуть с гнилой дорожки, но что-то его тянет. Не продолжай, ничего тут модного или особого нет - обычная пролема обычных людей...
Смешно, помню как прям на Тверской, в центре москвы, варили черняжку в подьезде, на куче газет в миске. И какой-то мужик вышел, стал орать, что-то там угрожать... я был с двумя девчёнками. Мы как были, с железной миской и стопкой газет и баянами, так всё похватали и прям посреди города пошли в другой подъезд. Тогда ещё домофоны только начали везде ставить. И было совсем пофиг, глубочайше. Единственное, что волновало - не разлить раствор не дай бох.
А потом я ставил их в шею, потому что больше некуда было. Было откровенно страшно, потому что на шее много полезных вещей проходит. Им не было страшно, а мне - было.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
broker":291pty2t написал(а):
Да, разговоры и прочие дела беспокоят только когда человек балуется, туда-сюда....

Ещё мутить при этом не получается... Пошёл в аптеку, меня оттуда с воплями выгнали.
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Сестра Сна":1jcmf4sd написал(а):
Так вот к этой фотке нужно будет сфотографироваться еще лет через пять. Для сравнения. Кто скажет, что ты на ней только похорошела- пусть первым бросит в меня камень.
Да я уверенна что ты без всякой наркоты и прочего возможно изменишься внешни через 5 лет ^&&vo . Может тебе скинуть 2011 и 2016 фотки , там как раз получается промежуток 5 лет )(*(**
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
DzHeSsI":1fti9ymg написал(а):
ну и как ты там? Даша
Замечательно . Все нравится ...
DzHeSsI":1fti9ymg написал(а):
да так не так,а ты плавно перестанешь быть для общества приемлимой,А Для себя самой-очень даже зашибись.и это нормально.что ты не видишь своих изменений ...тебе то кажется что все хорошо
Ты фигню какуе то пишешь .... внешность у меня даже очень симпатичная , а да окружающие осуждают меня ну это кто знает что травлюсь , для остальных знакомых кто не в курсе за мою дружбу с героином , я милая , добрая итд девушка ...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ты по факту не можешь быть милой и доброй)))))))))
не льсти себе)
и я тоже.не могу ) только для своего любимого.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
DzHeSsI,
да не) я считаю что можно сохранить внешность. ну или восстановить потом.
я видела девочку - она превратилась в скелет страшенный и волосы вечно паклей... после года в РЦ я ее не узнала))) все вернулось, ну кроме зубов конечно)) они вернулись только после вложений.
по себе могу сказать что изменилась. и сильно. кожа стала хуже, морщинки появились - и главное я вся седая)))
и ты права)) под кайфом всегда думаешь что красавица))) у меня есть, точнее была подружайка - так вот ей 38 лет, и она уже немного потрепана жизнью)) но как вмажется начинает усиленно краситься и постоянно рассуждать на тему того как она хорошо выглядит и что все ровестницы бабульки а она молодуха красивая... ну я с ней тип соглашалась , но по честному то она уже страшна как смертный грех... и за три километра видно что торчит.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Ирония,

вот и у меня есть такая....ей уже больше сорока,а как вмажется,начинает краситься,начинает в тысячный раз перебирать свой гардероб,примерять вещи...вообщем моросить всячески)) и думать,что она красавица))) если рот не открывать))) потому что открывать его ей нельзя,вывалится мост ))) держится там на маленьком участке десен на одном.)))
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
DzHeSsI,

жесть)))
но больше всего меня поражала Таня-волоколамка... она проститутка.и ей 40 лет... выглядит хуже бомжихи... но стабильно на пару косарей в день насосет прости господи.... как??? кто?? кто ее покупает то.... или от того что нет передних зубов там минет фееричный))) я не знаю - но самое смешное она себя красоткой считает
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Ирония":3kqxk93v написал(а):
DzHeSsI,
да не) я считаю что можно сохранить внешность. ну или восстановить потом.
я видела девочку - она превратилась в скелет страшенный и волосы вечно паклей... после года в РЦ я ее не узнала))) все вернулось, ну кроме зубов конечно)) они вернулись только после вложений.
по себе могу сказать что изменилась. и сильно. кожа стала хуже, морщинки появились - и главное я вся седая)))
и ты права)) под кайфом всегда думаешь что красавица))) у меня есть, точнее была подружайка - так вот ей 38 лет, и она уже немного потрепана жизнью)) но как вмажется начинает усиленно краситься и постоянно рассуждать на тему того как она хорошо выглядит и что все ровестницы бабульки а она молодуха красивая... ну я с ней тип соглашалась , но по честному то она уже страшна как смертный грех... и за три километра видно что торчит.


лол. у меня такая же была. еще говорила, что нравится себе только под кайфом, а так она страшная и для себя и для остальных. (на самом деле очень даже ничего) была в 2009 году. а мне даже парни говорят, что я не меняюсь. но это все мазюкалки. волосы тоже поседели. в 22 года еще. кожа тоже не айс. но у меня болезнь на лечебную косметику, поправляю это дело как могу
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Ирония":ljljuxmq написал(а):
DzHeSsI,

жесть)))
но больше всего меня поражала Таня-волоколамка... она проститутка.и ей 40 лет... выглядит хуже бомжихи... но стабильно на пару косарей в день насосет прости господи.... как??? кто?? кто ее покупает то.... или от того что нет передних зубов там минет фееричный))) я не знаю - но самое смешное она себя красоткой считает


и такие есть знакомые. правда это мужа знакомая. некая "Яна". и днем и ночью приносила хмурь по 5ке. отлучаясь на пару часов. с таксистом у нее как-то получилась непонятка, она ему говорит мол, вот подвезешь, типа потрахаюсь и лаве сверху. а он так понял - что ему за интим заплатят %) удивительно, но многим таксистам сие дело предлагают. не первый раз слышу. да и сама как-то под феном ехала на такси, привез он меня к дому, я сижу не выхожу, пизжу без умолку, уговаривала его тоже фена наебнуть, поговорить пробило. он такой на штаны мне показывает, типа давай? я охренела и пошла домой с испорченным настроением =D
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Red Garden,

и ведь покупают их мужики.... я рядом то сидеть не могла с ней... прям противно, и не потомучто я ханжа и осуждаю... она банально воняла
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
Блин,девы,вам дже не описать,каких покупают,треш полный,а потом норовят к своим чистым женулькам нырнуть,бээээ
Ваще у мужчин не хорошо бывает с головой по этой части(((
 
Сверху