феяР
Посетитель
- 22 Фев 2016
- 102
- 0
Как вы боритесь с тем, что вас осуждают окружающее за то что вы употребляли/употребляете. Когда унижают вас прилюдно. Мне так от таких моментов хочется набрать всего на что хватит денег, закрыться дома одной, удалиться из всех соц сетей и марафонить до передоза. Да понятно, что ничего хорошего нет в том что мы так или иначе стали употреблять, но зачем из этого делать колкие шуточки... Кароче обидно сильно, что делать в такие моменты?