Коплю деньги на реабилитацию

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Носов "Про Гену" - 10 мин

Гена:
Хитрый врун - врал родителям что собирает металлолом, а сам катался на санках, на ходу придумывая неправду для учительницы и родителей.
Другие герои там были? Мораль?
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Чего то ты тут не понял…. Мораль такой быть не может.
Да понятно что не может, мораль в том что тот сын хороший, который маме помогает. Но я решил написать что было в голове: одна воспитывает помощника, а две другие думают о будущем своих сыновей и учат их быть сильными и петь.. такие мысли в общем)
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да понятно что не может, мораль в том что тот сын хороший, который маме помогает. Но я решил написать что было в голове: одна воспитывает помощника, а две другие думают о будущем своих сыновей и учат их быть сильными и петь.. такие мысли в общем)
А та, которая помощника воспитывает, не думает о сыне?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
а две другие думают о будущем своих сыновей и учат их быть сильными и петь.. такие мысли в общем)
Эгоистов они растят, которые только себя любят, а на родителей, которые это всё (петь, акробатика, и т.д.) оплачивают- наплевать.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я никак не ожидал что такие маленькие рассказы будут отнимать столько сил. А ещё выделения эти, жирным шрифтом.. но уже перестал. В общем халтурю да.
Я тебя спрашивала про любовь к чтению. Ты сказал «смотря что». Так что читать любишь?
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я никак не ожидал что такие маленькие рассказы будут отнимать столько сил. А ещё выделения эти, жирным шрифтом.. но уже перестал. В общем халтурю да.
Я так понимаю до Карамазовых не дойдет дело? Раньше свинтишь? Или рассчитываешь что в РЦ приедешь, а тут всё по-другому?
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Я так понимаю до Карамазовых не дойдет дело? Раньше свинтишь? Или рассчитываешь что в РЦ приедешь, а тут всё по-другому?
Почему вы так думаете? Я стараюсь. Что касается РЦ, то я надеюсь что уже не придётся туда ехать
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Сверху