Коплю деньги на реабилитацию

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Фотки не вставляются. Пишет, что большой файл. Даже скрины.
Это беговые? Я на горных, никогда не катался, а тут попробовал и получилось неплохо. Коллеги совсем дилетанты, но довольные:giggle:
Да, лыжные гонки.
Но и горные я так, краем, зацепил в институте. Мы занялись туризмом. И как на свой личный полигон ездили в походы в Хибины.
Лыжи, естественно, деревянные, но как они катили со взлёток перевалов!!!! Особый шик был спуститься "в чемодане"). То есть, не траверзами и не тормозя палками с 40-км рюкзаком за спиной))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,739
3,216
Бросил
18.11.2024
Фотки не вставляются. Пишет, что большой файл. Даже скрины.

Да, лыжные гонки.
Но и горные я так, краем, зацепил в институте. Мы занялись туризмом. И как на свой личный полигон ездили в походы в Хибины.
Лыжи, естественно, деревянные, но как они катили со взлёток перевалов!!!! Особый шик был спуститься "в чемодане"). То есть, не траверзами и не тормозя палками с 40-км рюкзаком за спиной))
Я в 13 лет на беговых лыжах с горок маленьких катался, а тут спустя 23 года научился, довольно быстро, на горных и теперь это прямо страсть. Решили в следующий выходной на другую гору ехать, где посерьёзнее.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,739
3,216
Бросил
18.11.2024

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091
Фотки не вставляются. Пишет, что большой файл. Даже скрины.
Какова ж красота

IMG_20250111_175447.jpg
IMG_20250111_175518.jpg
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,739
3,216
Бросил
18.11.2024
Радость сомнительно что будет!)))))
Константин!!!!! Привет) я тут испытал немалую радость от возникшей внезапно позитивной активности в ветке, а сейчас уведомление пришло, смотрю Костя, ну думаю - ругать будет) ошибся)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Константин!!!!! Привет) я тут испытал немалую радость от возникшей внезапно позитивной активности в ветке, а сейчас уведомление пришло, смотрю Костя, ну думаю - ругать будет) ошибся)
Он меня косвенно поругал.
Как дед, ей богу.
 
Сверху