Коплю деньги на реабилитацию

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
" Пока" -отставить! Мы рядом))))! Спать то не хочешь что ли?
Нормальное пока, потому что на работе какие-то нововведения неприятные, а в целом то прекрасное настроение) и будет прекрасное)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Нормальное пока, потому что на работе какие-то нововведения неприятные, а в целом то прекрасное настроение) и будет прекрасное)
Принимай это как данность! Повлиять ты на это не можешь! Так? Остаётся принять! Ты же когда неприятный дождь идет в истерику не впадаешь! Он есть, с ним ни чего не сделать!
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Сверху