И не только. Ты думаешь, что ты особенный наркоман. Вернее, просто проблемы с зависимостью. Вот и считаешь,что ты не наркоша, не отброс общества, не моральный уррд. На самом то деле все наркоманы одинаковы. Более того, если ты сумел накопить какие то средства, это также не даёт тебе право считать,что ты особенный наркоман. Накопил,но не приумножил в итоге. А все деньги пойдут на лечение. Миша, амбиций к тебя много. А по факту-ничего ты к 25 годам не добился..