Кинопоказ с рецензией (ЧЕТВЕРГ)

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
жмот 2016
несмотря на точто высмеиваются многие жизненные моменты и показано как делать не нужно фильм посоветовать не могу ., мне он не зашел потомучто главный герой не зашел соответственно ябы чтото другое глянул честно говорят 5-10
 

linavilin

Палата № 6
17 Ноя 2025
1,608
467
Семья
Мама - @Ника444 Бабушка - @lubov
Бросил
13.11.25
"Жмот", 2016 год.
Забавный, но в тоже время грустный фильм, главный герой жадный и экономит каждую копейку, но ему пришлось поменяется из-за дочери. Конец удивил, ведь он все таки поехал в Мексику и помог людям
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
"Жмот", 2016 год.

Очень смешной фильм с Дэни Буном (у него кстати не все фильмы такие удачные, как этот).
Сюжет фильма со смыслом, можно, конечно, смеяться над его скупостью и над ним самим, так как ведет себя главный герой нелепо.
Но если посмотреть чуть глубже, у него просто куча психозащит на почве травмы из детства (еще до рождения даже).
То есть если бы ему пойти к хорошему психологу/психотерапевту, все это можно было бы убрать, ведь главный герой Буна страдает от психического расстройства (и в следствии - от одиночества и отсутствия любви окружающих).
Классный фильм!
 

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
Вчера посмотрели фильм "Жмот", не особо люблю французские фильмы такого жанра,
но посыл хороший.
Развязка очевидная.
Больше особо нечего сказать, оценка 2/5
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015
Вчера посмотрели фильм "Жмот", не особо люблю французские фильмы такого жанра,
но посыл хороший.
Развязка очевидная.
Больше особо нечего сказать, оценка 2/5
Диана, не все написали, пни там остальных, пожалуйста
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
"Жмот", 2016 год.
Хороший, поучительный фильм. Про то, как человек был жадным но потом из за дочки стал меняться
3\5
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015
радуга_дэш не грусти, а лучше подумай, что мешает написать качественно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,553
Бросил
18.05.2024
Вчера посмотрели фильм "Жмот", не особо люблю французские фильмы такого жанра,
но посыл хороший.
Развязка очевидная.
Больше особо нечего сказать, оценка 2/5
жмот 2016
несмотря на точто высмеиваются многие жизненные моменты и показано как делать не нужно фильм посоветовать не могу ., мне он не зашел потомучто главный герой не зашел соответственно ябы чтото другое глянул честно говорят 5-10
"Жмот", 2016 год.
Забавный, но в тоже время грустный фильм, главный герой жадный и экономит каждую копейку, но ему пришлось поменяется из-за дочери. Конец удивил, ведь он все таки поехал в Мексику и помог людям
Товарищи, это что за отписки такие? Будьте добры переделать 🧐
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,553
Бросил
18.05.2024
"Жмот", 2016 год

Фильм безусловно стоит просмотра. Начиная острыми шуточками и отсылками, заканчивая неплохой игрой актеров. Больше всего запомнился момент воссоединения семьи в конце

Оценка 9/10
И вы, товарищ 🧐
 

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,553
Бросил
18.05.2024
Насть, ну мне нечего сказать правда
хрень.
какой тут отзыв
я что по твоему три предложения не в силах написать
Ты пишешь что посыл в фильме хороший, вот и напиши что за посыл и чем хорош. А то что остальное хрень, так и опиши что не понравилось
 

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
Ты пишешь что посыл в фильме хороший, вот и напиши что за посыл и чем хорош. А то что остальное хрень, так и опиши что не понравилось
ок
Посыл хороший потому, что человек исправился (главный герой скрипач Готье)
его пороком была жадность, но внезапное появление его дочери и ее проблемы (почки) заставили его пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Дизлайк из-за актеров, их образы какие-то неприятные
я понимаю, что это ради комедии, но хотя бы даже Валери, которая играла на виолончели с её гиперсексуальностью - испанский стыд.

Тяжелый фильм для восприятия его как терапии... хз
мне реально не зашло
ну были забавные моменты, но ....
 

ivgu

Палата № 6
25 Дек 2025
1,266
373
Семья
Мама - @СубМарина , Отец - @Батя
Фильм безусловно хороший. Смотрел практически на одном дыхании, много смешных моментов и отсылок. Речь идет о до абсурда скупом человеке, смысл жизни которого заключается лишь в накоплении как можно большей суммы денег. Его взаимоотношения в коллективе крайне плачевны по причине его поведения, однако в конце фильма он перебарывает свой старый паттерн поведения, воссоединяясь с семьей.


Фильм мне понравился, оценка 9/10
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,553
Бросил
18.05.2024
Фильм безусловно хороший. Смотрел практически на одном дыхании, много смешных моментов и отсылок. Речь идет о до абсурда скупом человеке, смысл жизни которого заключается лишь в накоплении как можно большей суммы денег. Его взаимоотношения в коллективе крайне плачевны по причине его поведения, однако в конце фильма он перебарывает свой старый паттерн поведения, воссоединяясь с семьей.


Фильм мне понравился, оценка 9/10
ок
Посыл хороший потому, что человек исправился (главный герой скрипач Готье)
его пороком была жадность, но внезапное появление его дочери и ее проблемы (почки) заставили его пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Дизлайк из-за актеров, их образы какие-то неприятные
я понимаю, что это ради комедии, но хотя бы даже Валери, которая играла на виолончели с её гиперсексуальностью - испанский стыд.

Тяжелый фильм для восприятия его как терапии... хз
мне реально не зашло
ну были забавные моменты, но ....
Кто переделал рецензию молодцы! 💫
linavilin Nikitoz а вас товарищи хвалить не за что.
 

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
жмот 2016
фильм о жмоте в главных ролях мне зашел не особо есть сценки которые высмеивают жмотов некоторые обыграны прикольно некоторые нелепо вобщем есть о чем подумать я ставлю фильму 5-10 лучшеб показывали ченить нидиструктивное
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015
Антуанетта привет! Что сегодня смотрим?
Привет.

«12 лет рабства», 2013 год.
Экранизация одноимённой автобиографии Соломона Нортапа.

fbbb3616f145a3a53681c3d3d57882.jpg
 

Похожие темы

Сверху