Я там слышал на группе про VPN. То есть сюда в центр ты мог просто-напросто заказать наркотики. Про последствия писали вверху. Осознаешь, что вообще, по сути, могла произойти катастрофа? Готов взять на себя ответственность, пускай даже не за смерть, что тоже вполне могло быть, а просто за выздоровление другого человека?
Ну и плюс ты втягиваешь в это самого молодого члена нашей семьи, просто потому, что зассал, что он тебя сдаст. Опять же беря на себя некую ответственность к которой не готов и права на которую не имеешь. Он несовершеннолетний и его мама, кстати человек разбирающийся в законах, может и подтянуть тебя.
Разочарован я, Егор. Честно ты мне как человек симпатичен и советы ты слышишь и к рекомендациям прислушиваешься, но за спиной гадишь.