Вот только не надо искажать факты, еще до твоего выхода на форум он тебя много раз ждал, то, что ты сама к нему не приходила, кто в этом виноват. Сколько раз на группах ты с ним договаривалась, что подойдешь, а воз и ныне там. Так что вот не надо говорить, что виноваты консулы, прекращай перекладывать на других ответственность за СЕБЯ. Ты говоришь, что надеешься, что РЦ тебе поможет, при этом ты четко обозначила, что ничего для своего лечения ты делать не собираешься. Так и вопрос тогда, как ты можешь надеется, что тебе помогут, если сама ничего не делаешь для этого. Ты не пуп Земли, чтобы за тобой кто-то бегал и уговаривал. Ты не исключительная, чтобы было вокруг тебя так, как хочешь ты. Это глупость и самонадеянность. Мне жалко только твою маму, отношение к которой у тебя пока только вырисовывается потребительское. С чего бы она, например, должна тебе что-то покупать или отправлять, если пока что своим поведением ты этого не заслуживаешь? С чего ты решила, что она тебе что-то должна? Тем более, ведя себя сейчас так, как ты ведешь