Карина. Бросаю гашиш и все ПАВ

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Ну спроси у Ани сколько у тебя норма статей что бы ты не загонялась лишний раз,делай в своём темпе главное что бы было выполнено добросовестно и качественно )
хорошо,благодарю за совет)
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Антуанетта Хотела бы уточнить вопрос по поводу количества статей в день,для меня есть какая либо норма или я могу делать в своём темпе?
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Молодец,я смотрю Коля про меня как то подзабыл что даже не пишет мне(
он работает,времени нет наверное,в общепите самые тяжелые дни суббота-воскресенье и туристы и наши жители идут,слишком большой поток
 

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
он работает,времени нет наверное,в общепите самые тяжелые дни суббота-воскресенье и туристы и наши жители идут,слишком большой поток
понял тебя,а когда у него выходной ?
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
kent34
тебе тоже было тяжело и непривычно первое время?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,171
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Карина21 Спокойной ночи и приятных снов,завтра спишемся
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
сейчас вот готова писать изложение уже,режим,не знаю.
я пока не совсем понимаю как это сделать,подруга приходит с работы поздно и понятно что если я лягу спать,а она придя с работы будет не специально шуметь будет мне мешать,поэтому я жду её,соответсвенно ложусь заполночь,встаю пока около 12 не могу никак выспаться.
а так целый день занята статьями с перерывом на покушать и покурить как-то так
За полночь -это во сколько? В 00:30? Ну в 9:30- 10:00, можешь вполне встать. Конечно, подстройся под график подруги. Важно чтобы режим в принципе был. Чтобы ты понимала когда что делать будешь. Распиши как в садике: подъем, завтрак, уроки, обед, дела домашние, уроки, ужин, личное время…., уроки, отбой.
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
За полночь -это во сколько? В 00:30? Ну в 9:30- 10:00, можешь вполне встать. Конечно, подстройся под график подруги. Важно чтобы режим в принципе был. Чтобы ты понимала когда что делать будешь. Распиши как в садике: подъем, завтрак, уроки, обед, дела домашние, уроки, ужин, личное время…., уроки, отбой.
в 1-2,в 10:30 она встает на работу,буду вместе с ней вставать и пробовать ложиться раньше,может мне не будет мешать посторонний шум даже думаю.
хорошо продумаю,завтра отпишусь как обещала)
спасибо !)
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Антуанетта Хотела бы уточнить вопрос по поводу количества статей в день,для меня есть какая либо норма или я могу делать в своём темпе?
Отвечу вместо Ани. Как писал ранее, тебе нужно загружать мозг работой! Для этого две причины- что бы не было времени выискивать зацепки, и что бы старые тропинки зарастить и протоптать новые.
Поэтому, надо стремиться к 10 статьям в лень как минимум. Причём, не просто для отписки, а осознанно.
 

Ангелочек

Посетитель
6 Окт 2023
273
135
Общение позволительно только с людьми которые знают метод, прочитали статьи. Без знаний можно навредить лечению.
Твоей подруге тоже надо прочесть статьи для верного понимания болезни.
Читаю по возможности на работе
 

Ангелочек

Посетитель
6 Окт 2023
273
135
Добрый вечер!
Вы Карину давно знаете?))
Около пяти лет, но последний год мы с ней общались редко и вот последнее время стали снова общаться чаще еще до того как узнала о происходящем
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Читаю по возможности на работе
Понимаю, что есть другие дела. Но... Раз уж решила помочь подруге, то надо читать и понимать с таким темпом, что бы быть впереди неё хотя бы на 20 статей.
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Отвечу вместо Ани. Как писал ранее, тебе нужно загружать мозг работой! Для этого две причины- что бы не было времени выискивать зацепки, и что бы старые тропинки зарастить и протоптать новые.
Поэтому, надо стремиться к 10 статьям в лень как минимум. Причём, не просто для отписки, а осознанно.
Хорошо,10 в день посильно
 
Сверху