Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Месяца от трех до полугода где то.сколько вообще должно держаться неустойчивое настроение?
прошло около 2ух недель уже с того момента что трезвая,а оно все равно (
Месяца от трех до полугода где то.сколько вообще должно держаться неустойчивое настроение?
прошло около 2ух недель уже с того момента что трезвая,а оно все равно (
воу...я в шоке,думала быстрееМесяца от трех до полугода где то.
ты больше чем 2 недели трезвая,а настроение у тебя скоро в норму придет ведь это все не по щелчку пальца возможно исправить нужно времясколько вообще должно держаться неустойчивое настроение?
прошло около 2ух недель уже с того момента что трезвая,а оно все равно (
может даже больше,не считаю
Может и быстрее.воу...я в шоке,думала быстрее
поняла тебя,надеюсь недолго осталось,а то меня прям бесит это..хочется стабильноститы больше чем 2 недели трезвая,а настроение у тебя скоро в норму придет ведь это все не по щелчку пальца возможно исправить нужно время
ого,но буду знать,спасибо всем)Может и быстрее.
Не ранее чем месяца два.
От трех до полугода это в целом, когда социализация пойдет.
В зависимости от человека.
Меня до сих пор качает что касается общения с кем либо.
От людей качает, от умиления до агрессии))
почему?)) что,где?Вон Эдик до сих пор херней страдает)
не прям всегда,но проскакивает от этого никуда не детьсяВон Эдик до сих пор херней страдает)
скучно бывает моментами и дурнина всякая лезет в голову не очень хорошаяпочему?))
понявскучно бывает моментами и дурнина всякая лезет в голову не очень хорошая
Карина, я зубами полжизни занимаюсь своими. И дети у меня брекеты тоже носили. 6 лет это конечно круто. Тут родители твои должны были подумать и сходить на консультацию в другую клинику. Ты же ещё маленькая была. Что касается цены, в Питере есть разные клиники на разные кошельки. Можно даже сходить в государственную платно. Только врача найти надо, которому доверяешь. Что касается твоих убеждений, о том что все будет хорошо; тут есть один товарищ, Саня сейчас поймет о ком речь, сидит с мамой на изоляции. На него уголовные дела заведены в полиции, он переодически с дачи ездил в город к следователю с мамой. Но как то мама заболела и он поехал один. Тут ни чего не написал. И мыслей у него тоже плохих не было. Вышел из полиции встретил соупотреба и все, пропал на несколько дней. Так что, Карина, все что можно решить на месте, нужно решить на месте.Добрый день
я объяснила почему мне нужно именно к моему врачу,она знает всю историю болезни + знает что и как нужно сделать в моей ситуации,это хороший врач,которого не хочу менять,я ей доверяю,другой врач может сделать хуже сейчас с ретейнером,а я не хочу этим рисковать я отмучалась 6 лет в брекетах не зря ,к тому же если подруга сможет будет отлично,если же нет Саша сказал что сопроводить может,все хорошо ведь.
и в данный момент меня все же волнует цена,я знаю сколько с меня возьмут в моей клинике.
это никак не отмазки,что-то придуманное и т.д если бы эта клиника была и тут я бы с радостью не ехала никуда так далеко,мне самой не хочется ехать так далеко при этом еще потратив кучу денег.
К другим не пойду,нет доверия,мне один раз вот сказали 6 лет носить и что в итоге -пришла в эту клинику где сейчас и мне за пол года сняли,так бы еще 10 лет отходила если бы осталась в другой.
Взять хотя бы что с тобой общается)..почему?)) что,где?
Я тебе ответила про «недоверие».что с этим делать?
вот что вчера вечером когда ты начала писать,что сегодня Мама-Лама писала прям правда остро восприняла,мне даже наверное больше обидно,что всё таки,я редко когда в своей жизни сталкивалась с недоверием.
ха-ха я дурниной не страдаю я паралельно урок делаю и общаюсьВзять хотя бы что с тобой общается)..
я понимаю,что есть куча историй,но я одна и не собиралась,вот в чем суть.Карина, я зубами полжизни занимаюсь своими. И дети у меня брекеты тоже носили. 6 лет это конечно круто. Тут родители твои должны были подумать и сходить на консультацию в другую клинику. Ты же ещё маленькая была. Что касается цены, в Питере есть разные клиники на разные кошельки. Можно даже сходить в государственную платно. Только врача найти надо, которому доверяешь. Что касается твоих убеждений, о том что все будет хорошо; тут есть один товарищ, Саня сейчас поймет о ком речь, сидит с мамой на изоляции. На него уголовные дела заведены в полиции, он переодически с дачи ездил в город к следователю с мамой. Но как то мама заболела и он поехал один. Тут ни чего не написал. И мыслей у него тоже плохих не было. Вышел из полиции встретил соупотреба и все, пропал на несколько дней. Так что, Карина, все что можно решить на месте, нужно решить на месте.