Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как убедить мужа алкоголика в завязке пойти в терапию и лечение?
Чтобы на него можно было воздействовать,а то сейчас,пока трезвый,он считает,что все в порядке. Или не дожидаясь,пока он запьет,просто его оставить и все эти проблемы? Идти есть куда,на крайний случай.А какие могут быть рычаги влияния?
Чтобы на него можно было воздействовать,а то сейчас,пока трезвый,он считает,что все в порядке. Или не дожидаясь,пока он запьет,просто его оставить и все эти проблемы? Идти есть куда,на крайний случай.А какие могут быть рычаги влияния?
Вы писали, если я не ошибаюсь, что не работаете?
Рычаги это самостоятельно обеспечивать себя и ребёнка, уйти жить отдельно, до начала лечения. И если вы сказали, что уходите, то уходить. Вы если алколику пообещали санкции против него, то должны исполнить.
Вы писали, если я не ошибаюсь, что не работаете?
Рычаги это самостоятельно обеспечивать себя и ребёнка, уйти жить отдельно, до начала лечения. И если вы сказали, что уходите, то уходить. Вы если алколику пообещали санкции против него, то должны исполнить.
Да, я тоже так думаю, если скажу, что ухожу, то надо уходить. Пока проблема с жильём, а прокормить смогу, я работаю, зп маленькая, но на еду хватит. Мне кажется, он лечиться конечно не начнёт после нашего ухода, 90%, так как я когда то уже уходила(когда не было ребенка), он пить не бросил, а подшился только когда белая горячка прихватила.
Да, я тоже так думаю, если скажу, что ухожу, то надо уходить. Пока проблема с жильём, а прокормить смогу, я работаю, зп маленькая, но на еду хватит. Мне кажется, он лечиться конечно не начнёт после нашего ухода, 90%, так как я когда то уже уходила(когда не было ребенка), он пить не бросил, а подшился только когда белая горячка прихватила.
Ну тогда у вас остается вариант РЦ с доставкой его туда или уходить с ребёнком и жить своей жизнью, и не портить психику ребёнку в первую очередь.
А что вообще вас с ним держит, если он до рождения ребёнка ещё пил до белочки и ничего не меняется?
Ну тогда у вас остается вариант РЦ с доставкой его туда или уходить с ребёнком и жить своей жизнью, и не портить психику ребёнку в первую очередь.
А что вообще вас с ним держит, если он до рождения ребёнка ещё пил до белочки и ничего не меняется?
Он бросал и несколько лет потом не пил, и я думала , что всё наладилось, потом уезжал на два года и помогал финансово, а теперь приехал и я только сейчас осознала масштаб проблемы. А ваш муж всё-таки решил лечиться, в смысле рычаги влияния подействовали, и он сейчас в ноу нарко и вы ему помогаете?
Он бросал и несколько лет потом не пил, и я думала , что всё наладилось, потом уезжал на два года и помогал финансово, а теперь приехал и я только сейчас осознала масштаб проблемы. А ваш муж всё-таки решил лечиться, в смысле рычаги влияния подействовали, и он сейчас в ноу нарко и вы ему помогаете?
Да, у мужа изоляция заканчивается, он четыре месяца уже лечится на форуме по программе Нонарко. Выходим уже на социализацию. Рычаги подействовали, но я к этому лечению шла два года, и конечно он наворотил проблем выше крыши.
Да, у мужа изоляция заканчивается, он четыре месяца уже лечится на форуме по программе Нонарко. Выходим уже на социализацию. Рычаги подействовали, но я к этому лечению шла два года, и конечно он наворотил проблем выше крыши.
Вы молодцы!То есть вы уходили от него и он поэтому в конце концов согласился на лечение? Я думаю как раз,пока муж сейчас не пьёт,может удастся уговорить на лечение.
Вы молодцы!То есть вы уходили от него и он поэтому в конце концов согласился на лечение? Я думаю как раз,пока муж сейчас не пьёт,может удастся уговорить на лечение.
Я с ним развелась, выписала его, переписала всё имущество на дочку и себя. Он понимал, что уже дальше катиться некуда.
Благодаря форуму я перестала бояться зависимости мужа, и на момент начала изоляции, впрочем, как сейчас у меня есть план(взвешанный) на любое развитие ситуации.
Вы читали статьи, а именно в первую очередь 9 раздел?
Если нет, могу скинуть.
Я с ним развелась, выписала его, переписала всё имущество на дочку и себя. Он понимал, что уже дальше катиться некуда.
Благодаря форуму я перестала бояться зависимости мужа, и на момент начала изоляции, впрочем, как сейчас у меня есть план(взвешанный) на любое развитие ситуации.
Вы читали статьи, а именно в первую очередь 9 раздел?
Если нет, могу скинуть.
Да,я 9ый конечно читала.Там правда не все применимо к алкоголикам,например про статью,к которой нельзя привлечь алкоголика или про принудительную экспертизу. У нас как раз наоборот, нет общего имущества и тут не на что давить. И он понимает,что докатился,только когда просто ему совсем физически плохо .
Я с ним развелась, выписала его, переписала всё имущество на дочку и себя. Он понимал, что уже дальше катиться некуда.
Благодаря форуму я перестала бояться зависимости мужа, и на момент начала изоляции, впрочем, как сейчас у меня есть план(взвешанный) на любое развитие ситуации.
Вы читали статьи, а именно в первую очередь 9 раздел?
Если нет, могу скинуть.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.