Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У обоих есть. Но его родители никак не влияют на него . Я то хоть чуть чуть со своей мамой влияем. И мы оба лечимся у врача нарколога психиатора. Пьем таблетки.
Я здорова, я вылечилась. 3 и больше месяца прошло. С парнем не живу. Сейчас учусь хорошо. Но когда нечем заняться или лезут какие-то мысли, то настроение ухудшается и нервное состояние.
У обоих есть. Но его родители никак не влияют на него . Я то хоть чуть чуть со своей мамой влияем. И мы оба лечимся у врача нарколога психиатора. Пьем таблетки.
Стоит небольшому окошку появится - полетишь.
Лечится тебе нужно, причем отдельно от парня.
А парень походу рецептуру жрет как не в себя.
Частый случай.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.