Как обрести гармонию?

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Сестра Сна":dh75bbf0 написал(а):
Pavlentiy":dh75bbf0 написал(а):
travis,

ЛУЗЕР, ЛУЗЕР, НАРКОМАН, АЛКАШ, И ПРОСТО ПОКЛАДИСТЫЙ ЛОХ.))
Паша, меньше капса! Тут и так атмосфера нездоровая.
.. А гармонию мы так и не нашли! Видать, потому что один в бутылке ищет, другой в дензнаках. А надо бы в себе!

Ок, тебя понял, пошел дитем занматся.
Итак, мы продолжаем искать гармонию в новых выпусках,

to be continuum...
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Сестра Сна,
Ну например сейчас, вчера, поза-вчера я был трезвым
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Сестра Сна":1qww20v5 написал(а):
А я то- чего?? Паша сам чего-то цепанулся к Трэвису.
Паша!! Брось ты его, взгляни лучше на своего юного падавана! Он вообще бывает не удолбанным?
И,заметь, я его не трогаю, даже когда он тут уже по трем темам пропаганду толкает!
Пропоганду ты видиш а то как ты себя ведеш не видиш .странно вроде адекват .И начальство .И возраст а в голове прядки ...
А где состродание к простым людям осталось?
Я на жалость не давлю
Или все быдло ?
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Сестра Сна":1syug0nf написал(а):
А я то- чего?? Паша сам чего-то цепанулся к Трэвису.
Паша!! Брось ты его, взгляни лучше на своего юного падавана! Он вообще бывает не удолбанным?
И,заметь, я его не трогаю, даже когда он тут уже по трем темам пропаганду толкает!
Смотри на реакцию колектива .Сразу кто дите кто я не курил .
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":3gha05bz написал(а):
Сестра Сна,
Ну например сейчас, вчера, поза-вчера я был трезвым
Карсавчик и я пойду возму 2 банки .
Кверти дай тете баночку может добрее станет .
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
Тете и без баночки норм. Блин деньги не доходят фиг знает сколько(
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Милай! Тут этих коллективов самодеятельности на моей памяти составов 7 сменилось, с 2012 года!
Какие там реакции? Упомнить бы всех хоть по тому кто на чем!
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Сестра Сна":1f3h7j2r написал(а):
Милай! Тут этих коллективов самодеятельности на моей памяти составов 7 сменилось, с 2012 года!
Какие там реакции? Упомнить бы всех хоть по тому кто на чем!
суть не втом кто на чем ... Ты все понимаеш ...
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Да все вы тут- сплошные адекваты!
Дайте уже кино посмотреть,трезвенники!
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
Я вас не понял. Пояснить почему тетеньки и без баночек нормально?)
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Сестра Сна":2ip6jnrw написал(а):
Да все вы тут- сплошные адекваты!
Дайте уже кино посмотреть,трезвенники!
Кто мешает ? Телевизора нет на чем смотреть то ?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
Вы спросили, дал бы я тетеньке баночку, я сказал что ей итак хорошо) не вам
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Дима13":3nu00c7z написал(а):
Сестра Сна":3nu00c7z написал(а):
Да все вы тут- сплошные адекваты!
Дайте уже кино посмотреть,трезвенники!
Кто мешает ? Телевизора нет на чем смотреть то ?

Комп есть с ДВД. И друзья режиссеры!
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Сестра Сна":1ydvki8r написал(а):
Дима13":1ydvki8r написал(а):
Сестра Сна":1ydvki8r написал(а):
Да все вы тут- сплошные адекваты!
Дайте уже кино посмотреть,трезвенники!
Кто мешает ? Телевизора нет на чем смотреть то ?

Комп есть с ДВД. И друзья режиссеры!
Сестра а употребление чего привело к такому обшеству ?
Я хороший режиссер .
 
Сверху