Как обрести гармонию?

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=a6FukU7WtIY[/youtub]
слушаю малолеток всяких))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":1w0i1312 написал(а):
Обидно просто себя лохом чувствовать..(
Тем более это не сетевой магаз..А магаз рядом с домом,которому сто лет уже...
И меня там знают и я там всех знаю Млять.Расстроился я...(
ну мля как не пересчитывай рублей на 200 она меня наебала...
мне их даже не жалко,обидно что честное пионерское..((


Ничего, лох это не надолго, примерно пока не оставишь этот мир.

Ты алкаш тревис...
 

Lerochka.

Посетитель
3 Мар 2017
154
0
Не все кто торчит , ведут аморальный образ жизни. Кто то валяется на газоне , рожи корчит , творит непонятные вещи , а кто то культурно отдыхает. Дада бывает и такое . В моем окружении нет опустившихся людей.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Lerochka.":hiduaubk написал(а):
Не все кто торчит , ведут аморальный образ жизни. Кто то валяется на газоне , рожи корчит , творит непонятные вещи , а кто то культурно отдыхает. Дада бывает и такое . В моем окружении нет опустившихся людей.
Вот..Лерочка правду говорит...
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
travis":2fuw9sio написал(а):
Лего":2fuw9sio написал(а):
Lerochka.":2fuw9sio написал(а):
Pavlentiy,

Что друзья делают после мета ?))) Мы как бы просто тусим вместе или по отдельности) я приличная девушка и даже упарываюсь интеллигентно ))) ни до каких пошлостей не доходит никогда. бензодиазипины ? Я хз что это ...
Откуда такие наркоши ителегентные берутся?под солью бы выебали.
Почму одни кайфуют спокойно а меня это опускает и убивает?обидно сцука!!!

А ты че-из тюрьмы пишешь?
Берутся и не такие интеллигентные...
Интеллигентные здесь ваще не пишут...
Нет я щас на мальдивах загараю
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=Pw-0pbY9JeU[/youtub]

хорошая песня...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis,
Такая же непонятная как ты...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я тебе уже объяснил,что всем абсолютно *****,
что ты с украины...
Нет *****-Я с Украины!!)))
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Дак и я про то же! Мы тут про смысл жизни, а он все про то что с Украины.
Ну, может, у человека весь смысл в этом, а мы и не понимаем?
...Выпьем, Тревис-где же кружка?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Сестра Сна":3mepm1sl написал(а):
Дак и я про то же! Мы тут про смысл жизни, а он все про то что с Украины.
Ну, может, у человека весь смысл в этом, а мы и не понимаем?
...Выпьем, Тревис-где же кружка?
Давай выпьем!
Нет,им надо чтоб обняли...)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":2a25scsf написал(а):
Pavlentiy":2a25scsf написал(а):
travis":2a25scsf написал(а):
Pavlentiy,всем пох..уй.На твои украинские заморочки))

я не украинец дуплан, это шутка такая.

А дуплан-это национальное ругательство?))
Так кто же ты?

Это ругательство? Значит ты дуплан в двойне.

Я блиадь не украинец, нехуй меня оскорБЛЯТЬ!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":2fg3718j написал(а):
Сестра Сна":2fg3718j написал(а):
Дак и я про то же! Мы тут про смысл жизни, а он все про то что с Украины.
Ну, может, у человека весь смысл в этом, а мы и не понимаем?
...Выпьем, Тревис-где же кружка?
Давай выпьем!
Нет,им надо чтоб обняли...)

Алкашня советы дает как не пить...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Алкашня..)
Я такой же торчок как и ты...
Или тут элитное подразделение?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":kl8hkk6s написал(а):
Алкашня..)
Я такой же торчок как и ты...
Или тут элитное подразделение?

Да такой же... Элитный торчек, порящий темы своей тупизной.
Есть элитные темы, называется флуд.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Че,мало у тебя знакомых снималось синькой?
А меня синька прет и я на ней торчу...
И я не с Украины))слава богу.
 
Сверху