Как обрести гармонию?

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":z38hy238 написал(а):
travis":z38hy238 написал(а):
Алкашня..)
Я такой же торчок как и ты...
Или тут элитное подразделение?

Да такой же... Элитный торчек, порящий темы своей тупизной.
Есть элитные темы, называется флуд.

Че,подъебнул типо?.)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Lerochka.":3koku6s1 написал(а):
Не все кто торчит , ведут аморальный образ жизни. Кто то валяется на газоне , рожи корчит , творит непонятные вещи , а кто то культурно отдыхает. Дада бывает и такое . В моем окружении нет опустившихся людей.

Ага. И айкью у них по 150!))).
Главное, какие потрясающие научные открытия вы тут изрекаете!))). Бывает. что наркоман не похож на наркомана... В самом деле? А мы и не знали! smeh!@
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Сестра Сна,
Могу скриншот кинуть, Павел видел его)
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Сестра Сна":36hqw91i написал(а):
Pavlentiy":36hqw91i написал(а):
Алкашня советы дает как не пить...

Мы гармонию ищем. Все в рамках темы, мой фюрер!
Сестра сна .ты можеш послать на три буквы .просо интерестно .
У тебя муж есть ? кто кем рулит ?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я вот иногда думаю-как ***** в такой огромной стране практически победил коммунизм?...?Как?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Кого тут послать? Встаньте в очередь, пожалуйста! Конец ее где-то в Бологом! К%;;%:КК%:
Кто? Муж? А,да! Один даже до сих пор есть. Да никто никем не рулит- главное, друг другу не мешать!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Сестра Сна":1eeqq9qm написал(а):
Pavlentiy":1eeqq9qm написал(а):
Алкашня советы дает как не пить...

Мы гармонию ищем. Все в рамках темы, мой фюрер!

Теперь я фюрер??? Те бе вообще ничего рассказывать нельзя.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":wquz2u1n написал(а):
Я вот иногда думаю-как Млять в такой огромной стране практически победил коммунизм?...?Как?

Коммунизм это утопическая идея, к которой прийти даже путем развитого социализма невозможно в принципе.

Но тебе же это известно тревись, по этому ты умничаешь да?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":33pcmbre написал(а):
Сестра Сна":33pcmbre написал(а):
Pavlentiy":33pcmbre написал(а):
Алкашня советы дает как не пить...

Мы гармонию ищем. Все в рамках темы, мой фюрер!

Теперь я фюрер??? Те бе вообще ничего рассказывать нельзя.))

Россия -коррупционная страна не потому,что...
А потому что все строится на знакомых,друзьях и родственниках...
Это понятно обычному человеку...
А вот вашему брату надо чтоб революция блеать))
и че? вы получили
говна кусок
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":2r8h8px9 написал(а):
travis":2r8h8px9 написал(а):
Я вот иногда думаю-как Млять в такой огромной стране практически победил коммунизм?...?Как?

Коммунизм это утопическая идея, к которой прийти даже путем развитого социализма невозможно в принципе.

Но тебе же это известно тревись, по этому ты умничаешь да?

Коммунизм сам по себе неплох...
Это не акулий капитализм...
И если бы удалось его построить,мир стал бы лучше
чем сейчас
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Наш народ хотя бы попытался...
наш-это и твой в том числе...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI[/youtub]

Мне просто нравится эта песня...
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Pavlentiy":2fnbzomu написал(а):
travis":2fnbzomu написал(а):
Я вот иногда думаю-как Млять в такой огромной стране практически победил коммунизм?...?Как?

Коммунизм это утопическая идея, к которой прийти даже путем развитого социализма невозможно в принципе.

Но тебе же это известно тревись, по этому ты умничаешь да?

Враги сожгли родную веру- куда деваться пионэру??? К%;;%:КК%:
 
Сверху