Как обрести гармонию?

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Дима13":2z2tmrv7 написал(а):
Походу весеннее обострение началось у меня .калатает всего еле еле душа в теле .
Травис Ты пожизни такой как здесь ?
А какой я здесь?
По жизни я закрытый,но поржать могу за компанию..))
Вернее я в одинаре буду ржать,если мне смешно..
А собратья меня только порадуют...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":21bhp863 написал(а):
Дима13":21bhp863 написал(а):
Походу весеннее обострение началось у меня .калатает всего еле еле душа в теле .
Травис Ты пожизни такой как здесь ?
Он же говорит, ч то общения не хватает в жизни. Кто с таким дол*аебом будет общаться
Котика почеши...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
qwerty
ты ****** суко))
Давай в реале...Если какие-то вопросы....ъ\
Я тебя поглажу по щетине...)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
И вообще в девушках изначальна не внешность,а чувство юмора..
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Так можно от смеха и через неделю загнуться. Вот, вот. Кто что выбирает, а потом - почему у нас ничего не получается. Обхохочешься.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":10au6g3h написал(а):
Походу весеннее обострение началось у меня .калатает всего еле еле душа в теле .
Травис Ты пожизни такой как здесь ?

Дима человек везде ведет себя относительно одинаково. Так что по жизни он такой же.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
Найди меня, я тебя отьебашу, отвечаю. Ты тощая чмошника, кого ты там гладить собрался?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":1mbdrjug написал(а):
И вообще в девушках изначальна не внешность,а чувство юмора..

Блиадь, в девушках все имеет значение!!

Если она крокодил ты не подойдешь к ней испытать на чувство юмора.

Я даже замечаю тенденцию, когда особо красивые девушки, на лабутенах, у которых пол дня только на марафет уходит часто бывают одиноки.
Все потому что слишком охуительны, парни попросту бздять подходить знакомится.))
 

Lerochka.

Посетитель
3 Мар 2017
154
0
Дима13,
Да я уже поняла что к чему ) сюда дорогу довольно быстро нашла. Есть много вопросов на которые ч ищу ответы. Возможно однажды они придут сами собой. Но здесь много чего полезного вычитала. Справиться со своей задачей самой полностью пока не выходит.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Lerochka.":ywexx7g5 написал(а):
Дима13,
Да я уже поняла что к чему ) сюда дорогу довольно быстро нашла. Есть много вопросов на которые ч ищу ответы. Возможно однажды они придут сами собой. Но здесь много чего полезного вычитала. Справиться со своей задачей самой полностью пока не выходит.

А какие вопросы? Попробуй задать их в этой теме, прямо сейчас.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Lerochka.":3fi932px написал(а):
Дима13,
Да я уже поняла что к чему ) сюда дорогу довольно быстро нашла. Есть много вопросов на которые ч ищу ответы. Возможно однажды они придут сами собой. Но здесь много чего полезного вычитала. Справиться со своей задачей самой полностью пока не выходит.
у меня тоже .но ты старайся
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":15fnykni написал(а):
Lerochka.":15fnykni написал(а):
Дима13,
Да я уже поняла что к чему ) сюда дорогу довольно быстро нашла. Есть много вопросов на которые ч ищу ответы. Возможно однажды они придут сами собой. Но здесь много чего полезного вычитала. Справиться со своей задачей самой полностью пока не выходит.

А какие вопросы? Попробуй задать их в этой теме, прямо сейчас.
паша оно тебе надо ?у тебя 2 детей а ты третего береш иди со своими погуляй.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":sj8bqghl написал(а):
travis,
Найди меня, я тебя отьебашу, отвечаю. Ты тощая чмошника, кого ты там гладить собрался?
город Москва,улица Лечебная,дом 19 квартира 39...
welcome!!!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":32ae7apv написал(а):
Pavlentiy":32ae7apv написал(а):
Lerochka.":32ae7apv написал(а):
Дима13,
Да я уже поняла что к чему ) сюда дорогу довольно быстро нашла. Есть много вопросов на которые ч ищу ответы. Возможно однажды они придут сами собой. Но здесь много чего полезного вычитала. Справиться со своей задачей самой полностью пока не выходит.

А какие вопросы? Попробуй задать их в этой теме, прямо сейчас.
паша оно тебе надо ?у тебя 2 детей а ты третего береш иди со своими погуляй.

Дети еще спят, Дима.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
))
Я представляю даже...
Ты звонишь...Ой нет,я ошибся...)
Я хватаю тебя за шкирку и пизжу...)))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
Мне к тебе после 12 часов смены приехать или в единственный выходной? Даун
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
travis":2jcx5njl написал(а):
Qwerty":2jcx5njl написал(а):
travis,
Найди меня, я тебя отьебашу, отвечаю. Ты тощая чмошника, кого ты там гладить собрался?
город Москва,улица Лечебная,дом 19 квартира 39...
welcome!!!
не прийдет .
 
Сверху