Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
классно.а я хочу в ракушку.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
DzHeSsI,
Та забей, все норм же. Все наладится рано или поздно.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
рано
или
ПОЗДНО
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
DzHeSsI,
В том смысле, что в мир иной пора? Да ладно тебе, проблемы то пустяковые, ну ушёл муж, листа в паспорте жалко что ли?) Скоро забудешь, все забывается со временем.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
вообщем то там стажеров куча полная....и выбирать потом будут ,кто попизже...это меня тож не устраивает...единтсвенное что,стажировка оплатится ,если более одного дня работать будешь.мож так и насобираю на сл.месяц...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
позвонила туда.куда УЖЕ Приглашали кладовщицей..за 17.500 ...да пофиг,так подумала...наковыряю еще пару тыщь то хоть как.мож муза проснется,бисером плести начну.если сильно не уебываться на работе,то дома найдешь всегда чем занять вечер.
ага..она опять отправила мое резюме...и теперь заново жди когда оно обработается...может и две недели быть.ВОТ КАКОГО *** Я ОТКАЗАЛАСЬ,СКАЖИТЕ? вот на че,дура надеялась?
ребят,может меня ждет что то хорошее очень? ну что же все никак то не выходит..то понос,то золотуха...может меня ждет какая то афигенная работа? ну что же так то все..
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Конечно Ждет!
только начать придется с неофигенной, у меня так всегда было.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да даже не офигенную не найду никак,понимаешь? кидаюсь уже оттуда сюда,туда сюда швыряет.не могу найти.
мне надо же минимум чтобы за хату заплатить.еба.у меня не завышенные требования.мне даже похую на график.


факт в том,что ну никак не выходит(
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
О,боже мой...Требования!
Требования могут быть у работодателя!
А у наемного-возможности.
Кто приходит с требованиями-уходит быстрым шагом.
Кто просто приходит-получает минимум.
Если с предложением -максимум.
( это не я придумала)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у меня есть возможность и желание чему то научиться и найти уже хоть какую работу.
но ее нет!мне в своем то городе одиноко...
а если в другой переехать-я там вообще взвою просто!
выход есть всегда.у меня есть своя комната.из нее придется отчима,что меня вырастил и помогает -выгнать!так не делается...но если припрет,он меня поймет.но я не хочу поступать так и жить в аду с мамой и бабушкой .не хочу.хочу свою отдельную жизнь.быть цельной.быть самой собой.ходить куда я хочу,делать то,что я хочу.
и со временем,работать там,где я хочу...
пока что криво выходит..я уже даже хожу пешком по слякоти по городу в поисках обьявлений на всяких там маркетах магазинах и прочих.ну нету нихуя вообще.нету *****!сходила в четыре лапы.приходите завтра *****.
завтра у меня развод...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну вот и все
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
развелись
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
наговнял напоследок.чуть чуть от слез не удержалась.тепреь картинки умные вк шлет.сидя на работе.
да он тоже переживает,я все это понимаю.но мне нужен зеленый свет...а не желтый и не красный.по жизни.а это значит,что без него.
посплю чуток.
буду сегодня пьяна.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я, честно, говоря, вообще слабо представляю, как люди в маленьких городках себе работу ищут. Это же ужас просто! Это в Питере зажравшиеся все-на оклад меньше 20 тыс найти кого-то нереально!
 
Сверху