Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
мож нажраться лучше?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я незнаю че мне надо.
все *****.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
DzHeSsI":30r11vpm написал(а):
я незнаю че мне надо.
все херово.

Тебе нужно позитивнее смотреть на жизнь, без допинга. Вопрос не что надо, а как добиться этого.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а вдруг полегчает
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Не, не полегчает.

А мне электричество отключили без предупреждения.
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
DzHeSsI":1efbvqun написал(а):
мож нажраться лучше?
вот так мы и начинаем жизнь по-новому. И чего стоит вся эта писанина за 2 года))
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Она не начинает новую жизнь- она со стрессом борется. Привычным ей способом.
При чем тут писанина за два года? Тут, знаешь, всем писать не возбраняется. Даже тебе.
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
Сестра Сна":tb9l58c1 написал(а):
Она не начинает новую жизнь- она со стрессом борется. Привычным ей способом.
При чем тут писанина за два года? Тут, знаешь, всем писать не возбраняется. Даже тебе.
viewtopic.php?f=1&t=1746&start=8340#p176589
а представьте, еще во все тяжкие ударится как апогей борьбы
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
DzHeSsI":83mjkqyf написал(а):
а вдруг полегчает
а ещё лучше - сходить волонтером в раковый корпус - лучше в детский и заглянуть в глаза родителям. Очень помогает понять кому сейчас легче. a9f1
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
larsik":2nelpave написал(а):
а ещё лучше - сходить волонтером в раковый корпус - лучше в детский и заглянуть в глаза родителям. Очень помогает понять кому сейчас легче.
кто- то ходил в раковый корпус просто так чтобы сравнить, когда что-то случалось? не к родственникам, а просто так...сравнить свое горе с тем горем...
цинизм высшей степени.
Только советы уже который раз читаю ..сходите да сходите.
У каждого свое горе, сравнивать может и полезно, только обесценивать чужое горе не надо.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я не ходила. Я работала. Только не волонтером и не в хосписе, а в онкологии. После детского отделения отходила долго.
Еще кто-то желает обсудить мой цинизм и вообще личные качества-пожалуйста, но не в теме Жени!
Но все-таки посоветовала бы держать свои оценки моей деятельности при себе!
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Девчонки, вы чего, кто бедами меряется?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Женька, это тебе!)) Бухать заканчивай, всё горе не залить. Лучше вали-ка ты из города. Помнишь про подругу писала, которая на селе где-то живёт. Картошка, печка, вода из колодца, лопата и снег, да чистый воздух. Вот и лечи там этим свою меланхолию, да разбирайся со своими чувствами. А то за стаканом их и не видно.

[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=ZGvJWoFwU5A[/youtub]
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":2g5hc9ee написал(а):
//Сп...мож замутим?))) я тебя отмою,подстригу...накормлю))


мне кажется - суперская идея )))))) ^&&vo ^&&vo


Жень, надо чем-то отвлечься. По своему опыту знаю, что это помогает лучше всего. Заняться чем-нить и уйти в это с головой.
 
Сверху