Как я стала наркоманкой

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
да уже бы математиком называли.
речь не о наркомании, а о бухле и безделии
зачем мне кому-то палец отрезать?
Sp, у вас все должны улыбаться и хвалить друг друга? Секта что ли, контроль сознания?) Правила сам сочиняешь?)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Вообще-то в секту, насколько я помню, активно человека заманивают. Тут тебя, вроде, наоборот, просят воздержаться от частых посещений...
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
нет, в сектах запрещают инакомыслие и общение с адекватными людьми

я не буду ей писать нравоучений. Ваша подружка будет такой как прежде и даже больше, чего и вам желаю. Так что диалог ни о чем.

Дмитрий 13, отношусь к тебе как к подвыпившему человеку. Тоже никаких упреков. Пусть твоя жизнь будет такой же счастливой и яркой, как и прежде. Ну и, конечно же, долгой.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Адекватные люди, видимо, здесь представлены исключительно в твоем лице?
Правда, ну шел бы ты уже из этой темы? Ну видишь, тут тебя не поддерживают!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну вот и усе,21 числа на подтверждение.
пока вы тут срач разводите..
а и делаю что то.и меняю.сожалеть буду ,но надо начинать все с листа.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Regalion":gxlrn7x9 написал(а):
Просто не нравится, когда люди вступаются за человека и осуждают, не выслушав мнение всех близких. Особенно когда знают лишь половину инфы, что сообщает манипулятор. Поэтому сохранил баланс и озвучил вторую половину, исходя из фактов. Иначе наговор получается.
Ты понимаешь в чем дело? Ты близким человеком Жени не являешься. И, соответственно, мнения ее родных ты знать не можешь. Более того, ты исходишь из фактов, озвученных самой Женей. Это не объективность-это притягивание за уши. Ты тут что делаешь? Сеансы разоблачения устраиваешь? Зачем? Мы этого все равно не оценим.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
давайте чуть потом.я не в адеквате
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
Сестра Сна":1c3cu7nf написал(а):
1) Адекватные люди, видимо, здесь представлены исключительно в твоем лице?
2) Ты понимаешь в чем дело?
3) Более того, ты исходишь из фактов, озвученных самой Женей. Это не объективность-это притягивание за уши.
4) Ты тут что делаешь? Сеансы разоблачения устраиваешь? Зачем? Мы этого все равно не оценим.

1) нет
2) да
3) да, и вы тоже, только из тех, что напоказ
4) уже писал

в каких фактах ты сомневаешься?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
тут многие про меня знают больше,чем я ТУТ пишу) и со многими и по скайпу общались,а с некоторыми и в реале) так что ну...че тут ты хочшь кому доказать? мнение чтобы обо мне они свое поменяли? так не дождешься.
у каждого оно свое,и надеюсь,что положительное.
а я про себя и так все знаю,что мне надо делать и как ,и когда.
но в советах от таких как ты-не нуждаюсь
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
хочу привести цитату одного известного человека

MAGISTR":2aajvp7f написал(а):
ЕМУ НУЖНО ИСКУССТВЕННО
ИЛИ НАТУРАЛЬНО СОЗДАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ УСЛОВИЯ, НО ТАК, ЧТОБ ОН ЗНАЛ, ВИНА ЗА ЭТО НА НЕМ. ИНАЧЕ БУДЕТ ВИНИТЬ ВАС.
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да.а что?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Женька, всё будет хорошо. Что нас не убивает - делает нас сильнее. Не жалей.
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
ну как что, может разбираются в тонкостях твоей души))

Cat":1xha97xq написал(а):
Женька, всё будет хорошо. Что нас не убивает - делает нас сильнее. Не жалей.

да не жалеть, а менять что-то надо. О чем и речь. Ну виновница торжества вроде так и собирается поступать. Так что тчк.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
для тебя может точка,а для меня похоже ,что начинается лютейшая депрессия...
слезы сами льют,сдержать их просто нету сил(
я сильная,я справлюсь(
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
DzHeSsI":phj45scp написал(а):
для тебя может точка,а для меня похоже ,что начинается лютейшая депрессия...
слезы сами льют,сдержать их просто нету сил(
я сильная,я справлюсь(
Женя - вот читала-читала. Не вмешивалась. Но все ж решилась написать. Вот у меня например за два года умерли ВСЕ: папа-младший брат- потом мама-потом муж, и последняя капля: я один -на один с сыном наркоманом.. Ну очень сильная депрессия была. Одевала очки темные и ну плакать в метро.
И вот сходила на группу - там спикерская была - женщина из Питера. Послушала её - и в ужасе поняла, что нужно смотреть на тех КОМУ сейчас ещё хуже.. И даже поняла, что я в принципе счастливая женщина.
и ещё
слезы кстати не зря нам даны - психотропное средство - плач обязательно!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
вены ...тихо стонали...
пальцы дрожали...
это
котики-наркотики...
вместе
иглы ломали...
чтоб нас не кусали...
эти
котики -наркотики....................
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а я чем и занимаюсь.осталась дома одна и ною сижу
я не хочу чтобы вы меня пожалели.я докладаю о своем состоянии....просто так.потому что это моя тема.я хочу сюда писать уже с хрен знает какого года..хочу и буду писать.и пофигу мне на всех этих чипов и мороженщиков...
все это фигня...
не скажу что у меня все плохо,но *****...это так тяжело.
 
Сверху